Психология

Многие люди, которые говорят, что внешность не так важна, как внутренние качества человека, немного лукавят, не так ли?

Каждый человек определяет сам, где у него проходит "Золотая середина".
Светлана Фомина
Лучший ответ
Есть такие уроды, но глаза.. . Глаза.... И всё. И никакая внешность уже не нужна.
Юлия Курбанова
Внешность человека - это проекция внутреннего содержания (ментальности, культуры, образования, вкуса )....
внешность всё не заменит всё равно
Олнозначно, лукавят.
Всем нравятся симпатичные и ухоженные люди, это закон природы.
Елена Ватав
Если это и так, то, разве, чуть-чуть. ) :

Есть лица, подобные пышным порталам,
Где всюду великое чудится в малом.
Есть лица - подобия жалких лачуг,
Где варится печень и мокнет сычуг.
Иные холодные, мертвые лица
Закрыты решетками, словно темница.
Другие - как башни, в которых давно
Никто не живет и не смотрит в окно.
Но малую хижинку знал я когда-то,
Была неказиста она, небогата,
Зато из окошка ее на меня
Струилось дыханье весеннего дня.
Поистине мир и велик и чудесен!
Есть лица - подобья ликующих песен.
Из этих, как солнце, сияющих нот
Составлена песня небесных высот.
Н. Заболоцкий.
это понимание приходит с опытом, когда ты становишься старше, ты на 100% знаешь, что внешность не важна, так как если он (она) красавец а внутри дерьмо, зачем тебе такой спутник в жизни
L S
при первоначальном контакте безусловно только внешность ну и модель поведения. но если знакомство углубляется тогда характер воспитание. я думаю что грубостью можно убить любую здоровую любовь. хотя некоторые считают любовь своеобразным заболеванием.
Ольга ********
гармония должна быть, меж внешним и внутренним
Анюта ))))
Сильно лукавят. И в партнеры выбирают себе не уродливее чем они...
нисколько не лукавят, просто надо правильно понимать.... относительно кого они это говорят...))
Баку Ля
канечно ) ведь не думаю что приятно будет ходить с человеком у которого изо рта слюни... зелёный цвет лица и одна нога другой короче ))))
так что фигня всё это.... что внешность не главное )

нужно быть красивым внутри и снаружи )
ну хотябы просто симпатичн (-ой, ым)