Психология
ВАС больше ОТТАЛКИВАЕТ внешность или внутренние качества человека??
Приятности вам!!И ночи доброй!!!
Мне вот понравилось, что ты меня не послала, постаралась красиво рассказать без тени раздражения. Другая же сто раз обзовет.
Хорошо когда симпотишная внешность дополнена внутренней сумашедшей приятностью.
Мнея ничего не отталкивает, кроме знания того, что этот человек кого то уже предал
Высокомерие=))
А еще больше, образованные идиоты=)))
Мария Слободчикова
А необразованные идиоты вас привлекают?
Внутренние качества влияют на внешность!
Внешность....
Это риторический вопрос. Встречают по одежке.. . Как узнать человека без общения? Что-то не замечала, чтобы людей сильно привлекало общение, например, с бомжами.
Ко внешности можно привыкнуть и даже найти в ней нечто привлекательное. . Но внутреннее уродство, наоборот, незаметное в начале, "кричит" все громче по мере общения..
второе. У РОДСТВО внутри
Конечно внутренние качества. Это только на экране артистов по внешности выбирают, работа у них такая. А нам не с внешностью общаться. Будь человек красив и идеален внешне, что с того. Если он предаст и переступит через тебя в любой момент. Красавица и чудовище. Все говорят: "Что она в нем нашла? " А вот именно те внутренние качества и нашла! И для нее - это самый прекрасный человек на свете.
Может быть поменять знак вопроса? Что боьше привлекает в человеке? Тогда будете искать в людях положительное, а не отрицательное. Удачи в новом мировосприятии.
глупость!
дурость!
высокомерие!
и пустышка!
дурость!
высокомерие!
и пустышка!
Естественно второе.
Любое внутреннее написано на лице
Отталкивает полное отсутствие внутренних качеств. Совершенно бесчувственные и бесхарактерные люди
Елена Давыдова
А такое бывает?=)