иногда можно просто открыть окно и улыбнуться новому дню... )
:)
Психология
Если на душе скверно то поможет горячий чай или что?
если плохо на душе к вечеру: прогуляйтесь на свежем воздухе, и - спать! утро вечера мудренее... .
если утром проснуться с плохим настроением - бодрящий душ, прогулка, солнечные ванны.... солнце прогонит любую печаль! удачи!
какао
..храм+
Лучше лечь спать.
Душа сущность эфемерная, духовная из нематериального мира.
Чай материален, и никак на душу подействовать не может.
То что Вы называете душой - это Ваше внутреннее состояние сознание и помочь ему можете только Вы и никто другой извне Вас.
Шоколад и банан! А ещё лучше витамины пару месяцев попить.
Нужно понять, что это не ваше, точнее совсем не относится к вам сегодняшней - это "привет" из прошлого. Это нужно просто пережить.
стакан водки и секс. проверено.
Надежда Перова
да у меня уже хорошее настроение,так что не стоит.
Если видишь вокруг мир коварного зла,
Улыбнись и рассеется темная мгла.
ЛСД с горячим чаем )))
Надежда Перова
по мне ЛСД уж на крайний случай..
общение с приятным тебе человеком...
Чтобы убрать скверность с души, нужно глубже дышать и мелкими глоточками посасывать чай.
Поможет позитив. Ищите вокруг себя радостное и прекрасное. Любуйтесь этим, впитывайте в себя. Если любите горячий чай, то выпейте его, или то, что больше всего любите. Может это будет кофе какао или другой напиток. Съешьте любимое блюдо. Поговорите с добрым другом, и на душе теплее станет