Психология
мое состояние души, кто может помочь?
за последнее время, легкая слабость тела, нежелание что либо делтаь, как будто все тело, тянется на землю, в голове как будто есть пустота, и где то внутри легкая боль. я нахожусь на лечении у невропатолога, беспокоит шея, он говорит что - то сместилось ( я не помню что) и кровь в голову не достаточно поступает. и это чувствуется, уже где то 2 года. все началось где то 2 года назад, в 8 классе я курил где то несколько месяцев, 1-2 сигареты в день, весной бросил, потом у меня началось болезнь носа (я не помню как называется, когда трудно дышать, и накапливается слизь), зимой шапку не одевал, лежал в больнице где то 14 дней, был часто в лежачем положении, лежал на подушке, от этого болела шея, когда выписался, меня направили к невропатологу, лечился до лета, потом мне сказали по снимкам, что не возможно попровить сосуды, которые сместились (в моем случаи). говорят что он самый лучший невропатолог в моем городе. потом пошел в больницу моего района (бесплатную) мне сказали, что ничего страшного, ВЕСНА, ЭТО ГАРМОНЫ ИГРАЮТ, ЧТО ТО ОНИ 2 ГОДА УЖЕ КАК ИГРАЮТ, вылечим, и помсетили меня в дневной станционар, лечился где то 10 дней, потом вроде бы успокоилась шея, но потом опять началось, усталость, боль в шеи и в голове, головокружение, страх в груди. и я в этом году опять пошел к первому невропатологу, сделали другие снимки, когда принес снимки, перед тем как войти в его кабинет, зашел сначала мой папа, спросить нужен он или нет (большая очередь была), он был там несколько минут, когда зашел в кабинет у него был такой вид как буд то, его уговаривали в чем то, и он неуверенно сказал вылечим, полегче стало после физиолечения, и шея сильнее начала беспокоить, как будто в шеи застыла кровь....и болит шея, он сказал месяцев 4 еще лечится, лечится, отдыхать, и так где то 4 месяца. но в конце августа я переезжаю в другой город, без родителей . шея очень беспокоит, из-а этого пртится мой социальный статус, друзей теряю, и отношения с близкими, не могу нормально ходить и что то делать....
смотри все о сути челов: http://proza.ru/2007/12/21/74
все мы "одним миром мазаны"
Знаешь, это ещё чем-то напоминает депрессию. как можно больше общения, любимых мероприятий, если конечно здоровье позволяет. То есть если ты занят своими любимыми делами, то может отвлечёшся немного от этого. А ещё если есть возможность, съездий на юг или ещё на какую-нибудь естественную здравницу! и больше общения с друзьями.
Я не врач. Может, большая вода поможет. Мне всегда от всех болезней помогает Океан. Видела, как неходячие вообще люди погружались и были счастливы.. . Я занимаюсь дайвингом, погружаюсь в воду, и она мня исцеляет.
загрузился ты чо то сильно... .
все болезни у здоровых людей либо придуманные, либо от дипрессий
и чо? у меня тоже проблемы с давлением и крови иногда не хватает в мозгах Оо.. и мне тоже говорят XDD мол, выростешь большая, родишь се ребёнка и всё хорошо будет XD все врачи от незнания что делать твердят одно и тоже _ ГАРМОНЫ
какие нах гармоны? у моей сестры была опушена почка, после родов обратно встала и опять шалит... чо опять рожать? XD логики нет.. .
дипрессник свой лечить надо однозначно.. .
у меня как только чёрная полоса.. сразу и голова и спина и всё на свете болеть начинает.. это психология такая.. .
а как свой диприсняк лечить это другой вопрос..
Попробуй брат читать намаз.
Учённые насчитали 12000 ценностей в намазе.
6000 исцелений болезней.
Ин ша Аллах вылечишься.
Будь здоров.
6000 исцелений болезней.
Ин ша Аллах вылечишься.
Будь здоров.