Психология

Вы пьёте горячий чай летом?

на работе много пьём. чай. зелёный. ну душицу там, смородины-малины листья. мята, мелисса для фона
Любовь Кузнецова
Лучший ответ
Надев ватный халат.)
Ирина Попова
Холодный не люблю
Re@l Sweet $$$$$
Только в бане после парилки....
Анна Захарова
Да, через день, он полезен. раньше и зимой не пила)
Даже сейчас и суп тоже ем горячий)))
Нурсулу ****
Нет. Я его и зимой не люблю. А уж летом и подавно.
Ольга Истомина
Конечно.. холодный чай-это напиток...)
Кофе
Вера Козлова
Обязательно....
Нази Жази
Да, когда надо не спать.
Юлия Лютая
пить чай холодным, еще худший грех ..)
Были в Туркмении, там научились пить зелёный чай. Его пьют все - от аксакалов до деток. Прекрасный напиток.
Да, отлично утоляет жажду.
летом пью только холодное пиво
Водку только
Nataly _
У нас летом холоднее, чем зимой - отопление выключают. Зимой +23, а сейчас дома +20
Знакомая пьет Иван чай, говорит очень хороший чай особенно перед сном расслабляет и понижает немного давление
Знаете.... а такое лето как это.... у меня термопот не успевает паполняться.
И не только пью, но и даже советую. С горячим чаем пропотеешь, и не так тяжело переносить жару. Лучше один раз напиться чаю, чем целый день в жару поливать себя прохладной водой.
Еще как. От "Эрл Грея" я и в гробу не отказалась бы
Svetulya Kim
Оюна Гармаева *ера ты психопатка) Ахмад ти что ли?)
Да
*** Exclusive ***
зеленый чай! Чай Акбар Молочный Улун 250 гр. попробовала у мамы и в тот же день купила себе домой. Больше всего меня поразил божественный аромат, такого я еще не встречала. Небольшое время я сидела и вдыхала запах карамели и молока. Внешне чай выглядит как маленькие, скрученные шарики, темно-зеленого цвета. При заваривании чаинки разворачиваются и превращаются в удлиненные листочки. Цвет у настоя нежно зеленый. Вкус тоже необычный в нем нет горчинки, которая присутствует по всех чаях. Сахара я не кладу, он и без него вкусный, у меня даже маленькая дочь пьет этот чай, он нисколько не горчит. Очень вкусный чай, советую.