Психология
Почему людей привлекают ужасы? А Вы любите ужастики? Читать или смотреть? Добрейшего дня !))
Доброго и вам, нет не люблю) , детство кончилось)
Я только "Кинг-Конга" из ужастиков люблю. .
Как же мне жалко его в конце... (
наверное по принципу
ох и страх весь этот ужас
но.. . наверное каждый выбирает
тут эмоцию которая наиболее
сильно на него воздействует
и именно по этому принципу люди
уходят с головой в.. . ужасы.. .
мелодрамы.. . фэнтези и комедии...
ох и страх весь этот ужас
но.. . наверное каждый выбирает
тут эмоцию которая наиболее
сильно на него воздействует
и именно по этому принципу люди
уходят с головой в.. . ужасы.. .
мелодрамы.. . фэнтези и комедии...
Потому что люди любопытны (и совсем немногие из них знают, что любопытство - это грех) .
А некоторые уже зомбированы телевизором - вот и сидять перед экраном, как зачарованные - смотрят всяческую гадость.. . и ужасы - в том числе.
Мистику, когда-то... очень давно, но редко смотрела... Ужасы, вообще не понимаю... бред какой-то... (((
Доброго дня!))
НЕТ.... и кстати... никогда НЕ любила....
В отрочестве нравились. Теперь терпеть не могу, нервы и так ни к черту.
Может они и помогают кому то, но я если смотрю только с кем нибудь, одна побаиваюсь .
Добрый день!! ! Ужастики -моя тема, люблю до невозможности .
не сказать чтобы люблю :) монстров не достаточно, важен и сюжет. . так что не все подряд)
Адреналина не хватает, а лезть в горы или прыгать с парашютом лень.
Лично у меня сейчас адреналина столько что от ужастиков тошнит
Ну.. . возникает ощущение преодоления. Вот самое страшное - а вот ты в безопасности. И невольно уже выходит молодец
Здравствуйте! Сами бояться, потому и других пугают ...)))
Больше люблю триллеры - психологические и мистические.
В ужастиках - кровищи и вывернутых внутренностей многовато))))
Смотреть не люблю, не страшно, но и не интересно. А читать, -да, я большая поклонница Стивена Кинга, может потому что у него больше психологии, чем самих ужасов.
Почему людей привлекают ужасы?
Иногда так хочется разрядки.
А Вы любите ужастики?
Да!
Читать или смотреть ?
Я люблю смотреть. Но если этот ужастик по книги снимали, то лучше ее почитать. В фильме далеко не всегда снимают все сцены, что описаны в книге.
Иногда так хочется разрядки.
А Вы любите ужастики?
Да!
Читать или смотреть ?
Читать точно не люблю, ни ужастики, ни фантастику.
Смотреть фильмы ужасов тоже не для меня, мне не нравятся )))
Это - генетический рефлекс, который надо иногда "разминать"... -Как мышцы, например.
я ужастики смотрю регулярно. каждый день по первому каналу в 21.00 новые серии показывают. ужастик называется "Выпуск новостей" ))
а если по теме, то человеку в жизни нужно все - и счастье, и горе. и радость, и страх. кому не хватает ужасов в жизни, смотрят их по телеку. чтобы нервы себе пощекотать. во всем нужна гармония. любовь к ужасам вызывается их нехваткой в жизни.
Раньше любила, а теперь как-то нейтрально к ним отношусь, зачем убивать свои нервы из-за фильма, разве недостаточно и так мы нервничаем на протяжение наших будней?!
ненавижу! )
в ужасах много нереального, наигранного
получить разрядку можно, посмотрев и приключенческий фильм, комедию
а вообще, это все на любителя-сколько людей, столько и мнений
в ужасах много нереального, наигранного
Так они хватают адреналинчик в малых дозах.
Я никогда не любила ужасы. На "Челюстях" все и закончилось :)
Кто-то любит спец-эфекты, кто-то смотреть страдание человека. Это основа.
люди ищут острые ощущения
я иногда и читаю, и смотрю
Нет не люблю ужастики, а мои двоюродные брат и сестра обожают, считаю что дело в воспитании с ними постоянно мама сидела и смотрела, а моя не любит вот и я не люблю
Настена Кизилева
Ваша мама подала Вам хороший пример! Скажите ей за это спасибо.
Добрый день)
Я в основном читаю а не смотрю ужасы.
Мне читать намного приятнее и я успеваю размышлять над происходящим, ведь в книге легче оценивать ситуацию которая происходить в каких то определенных моментах. Вы можете остановится, поразмышлять, подумать.. . Не будете ведь в фильме каждый раз ставить паузу что бы поразмышлять над той или иной ситуацией. Книги всё таки лучше ( прошу заметить это моё мнение) .
Вы спрашиваете почему людей привлекают фильмы ужасов, возможно именно такой вот жанр литературы и кино помогает человеку научится не чувствовать страх, ведь с каждым просмотром и прочтением чего то связаного с ужасом мы конечно же еще долго остаёмся под ужасным впечатлением ( хотя иногда это скрываем) , но потом постепенно мы перестаём боятся и для нас это уже не так страшно а наоборот интересно и увлекательно. Ужасы- это как способ самовыразится, ты находишь для себя зло и добро, то что тебе ближе, и начинаешь понимать что в тебе было много другого, но только ты этого не замечал раньше. Вообщем насколько бы мы не были трусливы но мы всё равно тянимся к чему то мистическому, даже если этого не очень хотим. Вот как много секретного в нас людях)
Я в основном читаю а не смотрю ужасы.