страшные сказки любят дети - приносят пользу в борьбе ребенка со страхами..
боле зрелых людей делают безучастными..
фильмы данного жанра -- направленное действие, как и ежедневное запугивание электората полусказками из сми *)
позволяют мирно сидящим на попе и жующим поп-корн чувствовать себя защищенными и сидеть дальше ровно на попе и жевать свою жвачку для мозга))
Психология
Почему вы не любите ужастики?) Психологически)
Таня Мартиненко
Доброго дня!)
Мне хватает ужасов в жизни. Душа должна отдыхать.
неприятные эмоции еще никому пользы не принесли.
Адреналин и кортизол в конце-концов испортят здоровье
Смотря какие, но вообще, не люблю потому что реально отвратительно смотреть на боль других, на все те кишки. Ну и слишком много эмоций вызывает. Последний раз пыталась посмотреть игру хорор: the Dawn. Не смот&я на то что мож6о сказать что игра была сразу по самой лучшей линии. Игрок никого не потерял, но реально страшно было смотреть на некоторые моменты, да я и не смотрелаю реально страшная ситуация была, ко7да чел*век попал в капкан и был вынужден отрезать себе пальцы... ну и второй страшный момент, когда человек был разрезан на две части. Уж не знаю, напряжение было на всю катушку, как это люди смотрят? При том большинств* ситуаций жиз6енных было, лишь в конце были монстры. Так что игре 5ю но я бы в такое не стала играть. А некоторые ведь такое любят!:)
По сравнению с настоящей войной (где я был. кстати) и режиссёрами ИГИЛ все художественные "ужастики" - просто "детский сад"...
Ребята в армии ночами тайно в ленкомнате вкл тв и см ужасы (западная Германия-рядом). Я никогда их не см. а в библиотеке читал, читал-я библиотекарем (нештатным)) был.
Но мне нравятся ужастики. Если только там мистика...
реалии гораздо страшнее
некрасиво.
хорошее слабительное
А кто так сказал? Я наоборот очень люблю их смотреть. Смотрю и смеюсь. Я так себе настроение поднимаю.
Мээрим Искакова
Нифига се, а что смешного? Там же монст&ы всякие, или например моменты где человек сам себе должен пальцы резать, чтобы выжить... жуть же.
Мне мало какие ужастики нравятся. Они портят психику. После них у меня может начаться депрессия и слёзы.
Глупые выдумки не люблю.
Потому что их мне и в жизни хватает.
я только ужастики и смотрю .
кроме них ничего .
и еще рок музыку слушаю . да
кроме них ничего .
и еще рок музыку слушаю . да