Психология
Почему отвергнутые женщины любят оправдываться перед подругами - якобы их было решение))? Психологически?
По той же причине, что и мужчины врут, что это они сами бросили женщину)) В самооценке дело, банально же.
Екатерина Подкопаева
А если это правда и они бросили тогда зачем женщине врать?)) Ну ладно дам ЛО вам!
Нам всем нравится проигрывать по - своим правилам, потом оправдывать себя и верить в это
Вы бы знали шо отвергнутые мужики творят. Это пи... ц, простите
От подруг зависит) Нормальным подругам такой бред никто рассказывать не будет) Ибо, нормальные подруги не будут язвить и иронизировать по данному факту
не хотят рушить свой образ роковых женщин))
Труднее всего изменить что-то самому -ой, в своей жизни. Поэтому необходимо найти подходящее оправдание. Кто-то виноват, а у меня всё идёт, как всегда. Тогда и отвести душу мона за счет другого, --а это всегда приятно и возвышает, --и делать ничего не надо.
Раз есть шероховатость в каком-то вопросе, возможно, гляжу не с той точки зрения. Что можно сделать с моей стороны? Что могу изменить я сама?
…На осушении болотных, никому не нужных земель работала коммуна – сообщество списанных людей. Слишком больных, полумертвых из-за вредных привычек. Людей тоже никому не нужных. Работал на стройке избранный прораб, целый день с людьми.
…Вдруг из соседней деревни прибежала орущая разгневанная баба. В руках у нее – убитая кошка. И кинулась на прораба: Этот вот, с бородой, убил мою любимую кошечку! Плати щаз же, гад такой!
Прораб не стал перечить, достал кошелек и отдал бабе то, что она просила.
Довольная баба ушла.
Рабочие спрашивают прораба: Как же ты так мог, с кошечкой-то?
Да я ее и в глаза не видел, ее кошку. Она обозналась. Но не оправдываться же.
Что я выиграл бы при этом? А ссора между нами и соседями вполне могла бы разгореться надолго. Ради мира между нами я и уступил.
трезвоград. ру
Так что дело не в кошечках.)
Довольная баба ушла.
трезвоград. ру
Так что дело не в кошечках.)