Психология

вот сравниваю. Вот например я люблю поесть вн)

побольше сладкого, шоколада, мучного, углеводов сложных мм... ) однако от всего этого отказалась и перешла на сладкие фрукты. Иногда натыкаюсь в инете на красивые фотографии еды и могу даже залепить тортище себе на рабочий стол, красиво, вкусно и глаз радуется. Но я знаю на подсознание я бы очень хотела вот так взять и схавать этот торт. Следовательно мужчина который ставит порно телок на рабочие столы, на заставки в телефон и на авы, потенциально хочет изменить например своей женщине если такая имеется? так сильно хочет что уже даже на рабочие столы ставит?
у кого есть жёны (даже если очень хотят) не ставят, чревато, знаете ли
Екатерина Рычина
Лучший ответ
у кого чего болит, тот тем и лечится)))
G G
Но ты же сдерживаешь себя и не ешь этот торт. Тем более его нет. Это просто картинка. Вот и он себя сдерживает и знает, что это картинка) ) Вот он от всего этого отказался и перешёл на жену. Осталась только заставка)))
Юлия Игоревна
А я думаю, что люди во всем ищущие признаки измены, сами не прочь изменить поэтому и подозревают других
Чего то не совсем вкурил Вы жрете много или вас мужчины напрягают
Похудеть Спорт зал И ВАШЕ фото на Милионах Заставок
Frosia Arshakyan
Зря Вы так :).
Он же, НИКОГДА, Вас не променяет на таких "животных" ...разового использования.. .
Это - его МУЖСКОЕ начало... ведь у них главное " ДОСТОИНСТВО" - одно... не зависимо от статуса положения.
*** ***
А может это тяга к прекрасному? Вот жрачка - это свинство. А женское тело прекрасно!
Да интересно если любиш порно почему ставеть его на рабочий стол... Ну кто как любит.. .
Вот я например люблю природу.. .
Polina Popova
Чаще бывает такие фото ставят на рабочий стол мужчины, у которых есть желание, но нет возможности, то есть хочет, но не может, даже "виагра" не помогает.
Света
Да, вот такие мы!
Любим красоту женского тела.