Психология
Что из ...ВРЕДНОГО вы все-таки любите поесть?)
И вот что интересно: Даже если всю жизнь есть ПОЛЕЗНОЕ, но не вкусное - всё-равно окажешься вместе с тем, кто ел ВРЕДНОЕ, но вкусное!)))
Тебя... смазанную сметанкой, политую бренди с соевым соусом и только что из духовки ))
сладости
а что таое вредно? ! ем всё, что захочу. и всё.
мороженое и печенье очень люблю, но ем редко )
Сегодня съела с дочкой 2 пышки в кафе. (((
Баранина гриль, мясо. (вместо рыбы)
Все и из этого всего моя потребность впитывает и лепит мое тело тем абсолютом вкуса, выделяя проблемы
как все-таки глупо устроена жизнь - всё то, что мне нравится либо безнравственно, либо от этого толстеют.
Юля Томилина
жизнь устроена мудро-никто не хватает Вас за руки,когда Вы пожелаете поступить безнравственно...
сгущенку!!!! банку сразу
много хлеба, много жаренного. И отсутствие графика приема пищи. Не редко употребляю алкоголь ))
Мкмкмкмк) D я тааак люблю конфеты, наверное из за них я такой сладкий))) потом из еды китайскую кухню люблю. Ну там не головы и прочие гадости которые они едят, а чисто острость блюда) дапанджи вообще отлично а Вы?)
уже не люблю, особенно смешивать вредное в ядовитые смеси у себя в желудке....))) ) и вам не советую....
Я только и люблю вредное)
Ай фигура позволяет, так что ем всё что хочу)
Гашиш, Пиво, ем всё что вкусно, даже если вредно. всё равно все умрём :D
Похожие вопросы
- вы любите поесть? а что любите поесть?
- Вы любите поесть вы любите поспать...А что вы ещё любите?))
- А за что всё таки любят, за соответствие "алому парусу" или за возможность узнать новые мечты?
- вот сравниваю. Вот например я люблю поесть вн)
- Как Вы полагаете, собаки, кошки, крыски и прочие домашние любимцы Вас всё-таки любят или просто к Вам привыкают?
- Как Вы думаете...Атос все таки любил Миледи?...до самого ее конца...навеяно фильмом:)))
- Так как же все-таки... любить - это не страшно?... а вдруг...! без взаимности... стОит ли тратить сердце?
- Я люблю вкусно поесть, а вы?)
- Когда женщины иногда приходят работать на физически трудные и вредные производства в малых городах россии -потому что
- Интересно,почему люди стараются изменить человека,которого любят?Отучить от вредных привычек.Они ж его любят таким.Нет?