Психология
Как Вы думаете...Атос все таки любил Миледи?...до самого ее конца...навеяно фильмом:)))
Любил до самого своего конца.
Смехов так сыграл, что кажется что-да..)
это вопос к Дюма - он заварил эту кашу
Конечно же нет))) ) По любви голов не рубят. Будь там правда любовь - он бы пацанов своих грохнул - тронь они ее. Нет - это была обычная поза - щас так тоже модно: расстаемся любя. . бла-бла-бла..
Людмила Мячина
Здравствуйте, Ваше Величество...НЕТ...ОН Все правильно сделал..хоть и Любил
Думаю, что когда он её приговорил, любви больше не было. Может всё это время, пока её не встретил-страдал (он же думал, что в первый раз её повесил намертво) , а тут она вдруг живая, да ещё и с Дартаньяном прогулялась). Вот за все свои страдания безосновательные он и отыгрался.
Людмила Мячина
нет...не думаю..просто...Воспитание, Порядочность и все остальное...взяли верх...
Ага! И до самого конца и после съёмок тоже.: -)))
Бесспорно - Да!!! !
Но.... Поступить иначе он не мог....
На расстоянии можно любить даже кардинала. Он же с ней не пожил пару лет.) ) Думаю, у него был такой романтичный прикид. При таком раскладе объект "любви" не имеет значения.
ЛЮБИЛ.... Любовь такая штука, что никогда не подаётся прогнозу, анализу.... потому и является самым великим чувством!
Людмила Мячина
Привет Ален....а мне кажется....что Любит...до сих пор ...скажем так:)))) просто Другое Воспитание
Почему -то всегда больше сожалел о смерти Миледи ( Тереховой ) , чем - Констанции ( Алферовой ) ...
Любил
Впервые не знаю ответа.
Пока читала некоторые ответы, просто убежденно кивала что ДА ЛЮБИЛ... .
Но после ответа "Шут-ка Королевы". Я сильно засомневалась А ЛЮБИЛ ли?
Да все понятно, честь, мужская дружба, данное слово
Но ведь на кону ЖИЗНЬ... И не просто жизнь А жизнь Любимого человека.
Да может самого "дьявола" во плоти. Вообщем я не смогу ответить на этот вопрос за Атоса.
Людмила Мячина
Он Ее Любил..поверьте...как Мужчине..просто..есть много ...НО
Альбина Мамантова
Любил безумно.. Но эго не позволило ему наслаждаться этим. Слишком велика власть женщины над мужчиной.. За это и убил её.
Думаю, что любил
но до конца понять психологию
дворян тех веков трудно.
Нужно родиться в то время...
но до конца понять психологию
дворян тех веков трудно.
Нужно родиться в то время...
Людмила Мячина
как раз я и Понимаю...я воспитан....на рыцарских романах:))))