Психология

вы любите поесть? а что любите поесть?

Larisse Yakushkina
Очень люблю сладкое.. . Причём с детства. ) Со временем стала разборчивее, - люблю именно горький шоколад, потому что он полезнее, в нём содержится серотонин, - гормон радости.)) .

Люблю орехи, - фундук или грецкий орех, потому что опять же полезнее (фундук - для кожи, грецкие - для мозга)) . Люблю многие фрукты. Из них киви, просто люблю, и в них содержания вит. С больше даже, чем в апельсинах и в лимонах.
...Вообще психотерапевты всего мира утверждают, что по любимым продуктам можно определить характер человека.) ) Любителям молочных продуктов не достаёт внимания.
Любители твёрдых фруктов и орех любят и стремятся побеждать.
Любители сладкого романтики, им не достаёт внимания и любви.) )
Любители помидор - демократичные и великодушные.
Любители огурцов - чувствительные натуры.
Любителям фасоли и капусты не хватает решительности и отваги.
Любители моркови и яблок самые психически уравновешенные люди.
Маринованное, солёное и кислое любят скрытые тираны.) )
Варёное мясо и колбасу любят усидчивые и прилежные.
Жирные продукты любят ревнивые.
Копчёную колбасу и шашлыки любят романтичные натуры, люди с бурной фантазией и те, у кого особая страсть к путешествиям.
Мбуз Больница
Лучший ответ
щас ем тортик, с утра приготовленный.... om nom nom nom nom ))))))
Люблю жареное мясо, сыр, цитрусовые, салатики разные)
люблю поесть фрукты разные))
Очень люблю поесть, правда, мяса не люблю. Обожаю вкусности и сладости, но их, говорят, много нельзя.
постепенно утратился интерес к еде, вода стала лучшим блюдом на завтрак, обед и ужин!
все, что есть вокруг