Психология

Девушка изменила, но потом вернулась ко мне, что мне делать? Нужно ли прощать ее?

Получилось так что с весны я стал ей уделять меньше внимания, меньше времени. Относился немного безразлично потому что видимо очень привык к ее ласкам за 3 года и + была сложная учеба, я готовился и времени не было. И вот в начале лета она ушла к моему лучшему приятелю. Они встречались дней 10, были поцелуя, секса не было. Потом я изменился, понял свои ошибки, уехал и стал строить новую жизнь, очень сильно переношу все это. Неск раз чуть не попадал в аварию. Я очень сильно люблю ее, понял свои ошибки и хочу быть с ней. Но теперь нет такого доверия и мне больно целовать ее представляя как ее целовал другой. Они вернулась ко мне и пообещала никогда не изменять мне. Что мне делать? Простить ее? Получилось так что мы как бы уже начали встречаться но мне больно, она говорит что все излечит. Подскажите!
только любовь способна простить все
Наталья Сергеевна
Лучший ответ
Спросите у своего Сердца.. . и не следуйте своему Эго..))
Инна Охоцкая
...если ищет, где лучше, то и дальше будет искать
Ludmila Boyko
Обязательно надо простить, её уход послужил толчком для вашей перемены в лучшую сторону, ещё и поблагодарите её за это. Очень важно простить, вы потом поймёте, какой жизненный урок вы сдали на отлично. Возможно, здесь у вас ещё и кармическая связь, может когда то вы кого-то не простили.... не затягивайте этот узел, развяжите его и вы от многих проблем в будущем избавитесь. Если физическая близость ещё не радует, подождите, пока тело потребует своё.
Олялеля Cikxanovskaya
если к другому уходит невеста - неизвестно кому повезло. делай что хочешь, ты человек свободный. сможешь простить - прости. не сможешь - уйди. сомневаешься - подумай, спокойно и без спешки. единственное, что я могу тебе посоветовать, это уединиться, остаться один, в тишине и пустоте (без нее) , и сам решить что тебе надо. ну только не в крайности, монастырь я тебе не предлагаю, просто сменить обстановку полностью, что б ни она, ни общие друзья тебе не мешали. пропади для нее на 2- 4 недели, без общения по телефону ( важно это) , заведи знакомых, сходи на дискотеку, отдохни от своей проблемы, а потом свежими мозгами подумай. сделай выбор. и если ты примешь правильное для себя решение, то сам себя излечишь. иначе ты всю жизнь об этом думать будешь. и хрень о своем самолюбии не читай, ты себя не на помойке нашел, если ты можешь уважать и любить себя, то сможешь и другого. и запомни важное для себя, она будет матерью твоих детей. удачи
Если ушла, значит не ваше...
Va
Valya
даже не стал читать ваш текст. . баба изменила значит шлюха..
Вы себя жалеете и плачете над своим эгоизмом. Сами ведь написали, что она ушла к другу изза вашего безразличия. Забейте на свои обиды, вы ведь тоже не ангел. Подумайте лучше, не больно ли ей снова быть с вами, ведь однажды вы уже предали ее, проявив к ней равнодушие, а она простила вас, и даже снова готова доверять вам.
Смотрите, изза своего себялюбия, рискуете потерять ее снова. Но уже наверное навсегда.
найди себе другую хоть первую встречную, так будет проще перенести утрату. Но ее же шли. Кто-то говорит про любящее сердце, так вот любящее сердце полюбит, так же, а может и сильнее, любую другую. Уважай себя и не мучайся.
Эгоизмом же будет остаться с ней...
Люди не меняются ...не прощайте, ушла один раз, уйдет и второй.
прости, воспитывай в себе это чувство прощения и все у тебя будет в шоколаде)) ) Не думай о прошлом, думай о себе, что тебе хорошо с ней
по встречайся с ней пару недель покажи как ты изменился! и потом ты брось ее и пусть она поймет как это больно...