Психология

НУЖНЫ_ли_Женщине_МОЗГИ__или_хватает_красоты ?

Красивой женщине вполне можно простить такой маленький недостаток, как МОЗГИ.. . )))
***** Людмила
Лучший ответ
мне кажется, что Для Женщины самое важное Это красота, Доброта и хозяйственность)) )
ум Это уже второстепенное .
знаю дурнушек, но очень счастливых в Браке. Знаю умниц с красными дипломами, но живущих в 30 До сих пор с мамами.
Красота цепляет, но не удерживает... надолго, по крайней мере)
Mikosya Iskendirova
одно другому не мешает..)
Если имеется в виду мнение мужчины, то- очень нужны. C точки же зрения секспотребителя, это-лишнее.
нужны. не нужны, но черепушку заполняет что-то...
ещё впр. и придётся влюблятся? !
Мужик оставил дома телефон, вечером возвращается, читает смски.
Первая:
- Милый, дорогой, любимый, позвони мне пожалуйста. Целую, всегда твоя Марина.
Вторая:
- Я уже позвонила, можешь не беспокоиться. Твоя жена.
по мимо красоты и характер надо учитывать, есть дурочки, но с ними весело, как то и не замечаешь отсутствие мозгов, а есть хоть и красивые, но кирпича прям морда просит
Lunara Borankulova
Конечно нужны. В противном случае женщина всю жизнь будет маяться так как, она будет представлять интерес только со стороны мужчин желающих завести кратковременную любовницу. Возможно кто то из них подпоив ее даже жениться на ней и она будет иметь детей. Возможно от разных браков и отцов. Но.... молодость проходит., непреходящие ценности остаються. Мозги это тоже непреходящая ценность. Одна из них. И.... где окажеться такая женщина??? Сами понимаете)))) В ж.... с кучей неразрешаемых и нескончаемых проблемм. А детям ее я вообще не завидую
Ольга Сомова
esli povezet mojno projit' i s odnoi krasotoi...a esli net prideotsea poshevelit' mozgami. esli oni est'.
Анна Рябова
Красота и ум одновременно, ну не довелось встретить. А вероятно где то есть. У меня к примеру второй по уму кот.
Красивая женщина без мозгов - просто кукла ходячая.
I Love Kgstan