Прекрасный вопрос., несмотря на лаконичность. Начнем с того, что среди бабников есть что поклассифицировать.
1чтобы это понять, надо знать природу мужчины и ее психику.
Мужчина всегда стремиться быть у своей женщины НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ.
отчасти именно этим и обьясняеться нежелание большинства мужчин иметь дело с замужними дамами, с женщинами у которых есть дети, разве что для не очень продолжительных романов.
2Домашний быт, мещанство НЕ СВОЙСТВЕННО МУЖСКОЙ ПСИХИКЕ., и как следствие этого расхолаживает мужчин по отношении к женам, которых домашний быт, разговоры ни о чем, всЯ ненужная суета и мишура, отдалила от того образа который первоначально был мил мужчине.
3Первоначально мужчина не планирует изменять, но.... факторы что я перечислил выше, к этому его толкают.
Я намеренно здесь не пишу о мужчинах приматах которые трахают все что шевелиться (почти всегда их пассии это женщины из дна), так как мне кажеться что этот контингент Вам неинтересен.
Многие женщины и ответчицы в частности убеждены в том, что мужчины созданы чтобы жить их капризами и хотелками, а так как природой это не предусмотрено, то и получаеться, что им наставляют рога, те в которых они влюбляються а те кто таки живет их капризами так тем они наставляют рога если могут.
Так как это два разных типа мужчин.
Вот и выбирайте
Психология
Бабник_чем_он _отличается_от _мужчины ?
В принципе, почти ничем. Разве что тем, что если нужно выбирать между бабой
и водкой, он всегда выберет первое. У мужчины могут быть оба варианта.
бабник Это Разновидность Мужчины)))))
Ничем, бабник, это и есть мужчина.
повышенным тестостероном..
Он чаще улыбается шуткам женщин... на свой счет)
Бабник - подкласс мужчины. Как можно сравнивать вишнёвый компот, и просто компот?
Тем что раскрыл свою истинную природу.
С виду ни чем! Ну бывают у некоторых глаза как у котов мартовских, но есть и другие бабники! Да они почти все короче бабники!
несдержанностью
Сексуально озабоченный, с завышенной самооценкой, которая не соотвествует реальности, но очень самоуверенный - это бабник. Как правило - в голове ни ума ни фантазии, скучны и глупы. Но тем не менее дамы ведутся... Любопытство наверное..
Вам лучше знать. В чисто мужском обществе эта публика на задворках, подай, принеси, сходи и т, д,
записной книжкой)))
у бабника и ник соответствующий, он не для семьи.
мужчина от слова муж, он для семейной жизни.
комплексами неполноценности
не знанием бытовых проблем