Психология
Чем можно Вас.. обезоружить?:)) Ответьте, как поняли..
искренняя доброта...)
улыбкой...
Добрым отношением...
глубиной чувств.
я и без того пацифист )
меня Легко Обезоружить. . Предательством. .
когда меня предал человек Близкий, Родной и Любимый у меня был такой шок.. . что я на самом деле была просто Обезоружена несколько Дней потом.. .
От состояния шока так было (
Пожалуй меня можно на время ошеломить, но не более того..))
открытостью души
-Серыми глазами !!!
Я своих слабых позиций не выдаю.) ) А то мало ли.. . вы обезоружить меня хотите..)
поздно)) )
я перестала верить.. .
печалька...
я перестала верить.. .
печалька...
Альма Пальма
Не грусти,Викуль))Все будет полный ДЖАЗ)))
Хорошим отношением ко мне ...
в моем боевом арсенале одни пульки, а как известно они без пистолетика ничего не *стОят*)),поэтому я не обезоруживаюсь, а только проникаюсь к доброте и толерантности..
если только удивить) )
как пример: неделю назад муж, по пути домой вдруг задал вопрос: я тут долго думал, а воробьи улетают на юг осенью?
представьте себе эту картину) )
воробьи, клином) )
мужу-40 лет) ) этакий мечтательный гигант) )
все 20 лет супружества-меня удивляет)
представьте себе эту картину) )
воробьи, клином) )
все 20 лет супружества-меня удивляет)
Нежностью...

сдаюсь ! :)
Когда моя племяшка (3 года) подходит ко мне, тянет за юбку, чтобы я нагнулась, а потом крепко обнимает меня своими маленькими ручками... я просто "таю", и даже то, что я потом слышу :" А ты мне леденец купишь? " не сильно мешает моему сердцу сладко "замирать от нежности":))))))
Гладкоствольной гаубицей ).
Мужская любовь и восхищение.
Альма Пальма
Значит..побольше этого.."добра"в Вашей жизни.милая))
а мы не вооружены
пацифисты МЫ
Альма Пальма
А какое тогда главное.."оружие" у Маньки??))
Лолита Королёва
грубая лесть и лицемерие
Улыбкой...
Улыбкой
беспардонностью...
искренним, доброжелательным, отношением....
Косностью