Психология

Перед кем вы чувствуете себя Обезоруженным...?)

Света Санина
Перед наглостью. Понимаешь, ему словом не поможешь, слишком всё запущено. Физически-воспитание и закон не велит. Пусть его лечит Карма!
Анастасия Гурская
Лучший ответ
Перед плачущими Стариками!
Только перед самим Богом, наверное.
Света Санина Доброго дня!) С Праздником )
Перед жизнью и миром.
Давно доверился...
Ольга Лола
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.
Юлия Маршева
Перед теми, кого надо свергать с оружием.
Перед Богом.
Евгения Жарняк
Перед собственными пристрастиями.
Перед творчеством Гениев
Перед вооружённым ...
Елена Чепига
А не ношу с собой оружие!:)
Лариса Наумова
перед ее слезами.. хитрая и коварная она про эту мою слабость знает...))
Перед чем - перед стечением обстоятельств.
Разве что перед Его Величеством Временем...
Ирина Путилова
Перед друзьями.
дети и животные всегда переиграют, говорят актеры
своей искренностью и простотой)
Ольга Королева
Перед близкими
Марина Иванова
Перед людьми достойными и бесхитростными. Канешь, чаще это дети)
Перед детьми
Болезнь.... Хамство выбивает.... А вот смерть, мне кажется, должна мало волновать при жизни....
Елена Ващук
Ну не обезоруженным, скорее не соображающим, не владеющим собой, Но очень жаждущим этого состояния !!!ПЕРЕД МУЗОЙ Т. Е. ВДОХНОВЕНИЕМ !!!
Нет такого.
какой-то сУрьезный вопрос.... перед своей судьбой *кармой) каждый человек как агнец
**
*aigerim *
...перед любимыми людьми... я не воюю с теми. кого люблю....
Валерия
Перед женской улыбкой.
Erke Jan
Перед детьми и животными... они нас видят глубже.. чем мы думаем...
Liza240800 ***
перед стариками и детьми
Лиля Геращенко
Перед моими ценностями. Перед всем тем, что имеет для меня ценность.
Diamond Bota
Перед богачом, который в деньгах купается
Перед врачом который ставит не утешительный диагноз
Елена Левина
Перед Великодушием
Перед моими малышами - племянниками я всегда обезоружен, балую так, что сестра с мужем недовольны делаются, говорят слишком сильно.
Ну и, естессна, меня обезоруживает красивая обнаженная девушка, когда зовёт меня в постель. Забываю тут же ссору и туды к ней стремлюся.
Танечка ......
я всегда безоружна лишь в моменты опасности выставляю щиты и не факт, что нападающий не расшибется о них))
Перед своим любимым мужчиной...
Перед родителями.
Перед БОГОМ обезоружен и виновен, не может человек прожить жизнь без грехов при всем его желании даже мулы и попы и пр.
Перед тем, кто вызовет химию
перед очень красивой жещиной с длинными ногами.
Ainura Amirova
перед подобному себе
хочу такого
чтобы жизнь не казалась медом.
Лилия Даутова
Апока ещё, пули летят, и всё новые цели диктуются кем-то.
Во имя добра уходят отряды для сводок в новостных лентах.
Как мало любви в гранатах, танках и полной обойме.
Сомнителен мир, ради которого нужно устраивать войны.

Это наш дом, в котором могли бы мы жить без условий,
Что нужно делиться по признакам нациям, статусам и цвету крови.
Законы любви простые, но мы так и не сможем понять их
До тех пор, пока будет кулак популярнее тёплых объятий.

Это просто мысли мечтателя в попытке услышать ответы.
Чудеса существуют! Яркий пример – это наша с тобою планета.
Но что-то не так и мы делаем всё, чтобы выйти отсюда бесславно.
Из всех допустимых способностей так не хватает главной: теперь ты Бриз.. говори...
https://youtu.be/ZDat-M-QCTg

https://youtu.be/tQP6Bp0hrAs
Света Санина Это сериал?
перед пельмеями
Перед девушкой красивой.
Перед подсвечником
Жанна Н.......
перед смертью