Норма - для любого человека, кто бы тут не ответил - это его личное восприятие мира и кто с ним не согласен не подходит под эту норму.
В большинстве случаев - норма (нормальный человек, как это звучит в твоем вопросе) - это понимание, который кто-то установил на данный момент своего развития в нашем, которое мы можем воспринять, мире - больше ничего - Если копать глубже - нормы, как таковой вообще нету - ни в диградации ни в развитии.. .
В данном моменте - норма-это то, что большинство из нас считает правильным и приемлемым или хотя бы соглашаемся с этим, хотя сами этого, может, никогда не чувствовали, но нам сказали что это правильно и мы согласились или воспитали в детстве. Удачи!!!
Психология
А кто такой -нормальный человек? Норма в чем?
Татьяна Михаилова
в языке нет слова диградация)))))))))) нету ышо! привет тебе привет)
уровновешенный человекпрежде всего
скорее всего быть как все
понятный окружающей массе...
Татьяна Михаилова
сброду конформистов? )
считается, верхняя полочка кривой Гаусса, но и на ней не все нормально, она заостряется со страшной силой )))
Всё, благодаря чему мы выжили как вид и продолжаем здравствовать есть норма.
Норма в отсутствии зашкаливания в какую либо сторону.
"Жить не тужить, никому не досаждать, никого не осуждать и всем моё почтение"
(св. старец оптины Амбросий)
Для глупого человека будет нормальным человек со схожим уровнем мышления и далее в том же духе.
В адекватном поведении.
мораль и здравие
Условно довольно. Нормальный из Москвы будет со странностями в деревне Гадюкино и наоборот.
Наверное, который ведёт себя как принято в обществе, где находится