Психология

Самое важное для вас на этом проекте, это ваша аватарка - как её можно попытаться отобрать у вас?

. Алина
В ММ копируй. Дарю на память! ) Это моё фото.
Евгения Пушкова
Лучший ответ
Это мне установка? ) Нет, для меня самое главное некоторые люди, без них и аватарку отбирайте... Впрочем, как раз на мою вряд ли кто позарится.)))
если бы мне так важна была моя фотография, я бы сидела себе сама и любовалась бы ею, не нуждаясь для этого ни в каких проектах. а отобрать?)) ) ничего ты у меня не отберешь. ну совсем ничего))
Тебя, что, отсутствие бороды мучает?
запросто.. ни раз отбирали и даже ники
странный вопрос. . не ожидал.
то, что у вас есть на внешних носителях не подключенных к интернету, через интернет украсть нельзя, а можно только размножить :)
Юлия Суетина
Легко и просто. Многие бессовестно воруют чужие аватарки. Если такое случится с моей аватаркой, то считайте, что её у меня отобрали навсегда.
Динар Ордаева
мне пофигу на мою аватаррку. я еще нарисую!
Мне вообще все равно на аватарку.
В моем случае в выборе аватарки, просто сыграла относительная внешняя схожесть с актером. Не больше, не меньше.
Нет, самое важное для меня на этом проекте, как и в жизнь - честность и искренность мои советов и советов, данных мне.. Об аватарках позаботятся динозавры..)
Да берите что хотите, важное люди которых Я тут знаю, всё остальное не имеет значение- те кто мне дорог, Я их везде найду и без аватарки и без ника, и без аккаунта...
Natalya Chichina
да кому оно надо да и фиг бы с ней
Надя Антонова
для меня важнее сдесь взгляды людей мне интересных
впрочем аватар тоже
Да, это для меня самое важное здесь, без этого моё пребывание на этом проекте не имело бы ни малейшего смысла. Отобрать попытаться может тот, кто умеет "зацепить".
Ну, у каждого ценности разные.. .
Для меня, например, главная вовсе не аватарка, для меня главнее здесь баллы набирать, отвечая на вопросы ;-DDD
Самое важное для меня на этом проекте - это слово