мне всегда так говорили в детстве.
потом мне стало понятно, что они туповатые и от того им сложно со мною
Психология
Будьте проще и люди к вам потянутся.. Как вы реагируете на такую фразу?
Вздались мне эти "тянущиеся" люди.. .
мне и одному не плохо.. .
а коли люди не умеют понимать тех, кто не простой (неординарный например) ,
то нах нам такие тогда люди нужны? !
Имхо, бред!
мне и одному не плохо.. .
то нах нам такие тогда люди нужны? !
Имхо, бред!
Ну, и зачем они нужны?!.. С чем они тянуться будут? ! с просьбами, помощью, своими проблемами... Щааззз - на себя время нет.
....чтобы сделать вас ЕЩЁ проще.. .
и так-до уровня амёбы..))
Фируза Абдрашитова
ха. ха. ха..))
Полностью согласен.
-Не верю я этой избитой фразе, люди тянутся к вниманию и душевности и к тем кто их слушает, а простота она в общении не всегда -норма.
Проще меня найти трудно
а как реагировать на правду? только принять и быть проще))
Всегда положительно!
))спасибо)) не надо))) ) мне и без простоты маньяков уже девать некуда)))
положительно реагирую.... часто люди буквально воспринимают слова... это не всегда правильно!!.. будь искренним-от души и сердца и люди поймут на неосознаном уровне...
Вот!
Тут был вопрос: Что вам часто говорят?... а у меня приступ склероза, не могла вспомнить.. .
а вот эту фразу мне смолоду и твердили))... терпеть её не могу. Я и так проста, куда уж проще.
ну и пусть говорят . только, что при этом значит проще? проще себя? точно не будешь. это же ты. а нужны тебе вообще тя нущиеся к простому если тебя всегда притягивало сложное? ой это же был ответ
Так оно и есть, не раз убеждалась!