Психология
Где найти желание и силу воли?
Поиск силы воли прямо пропорционален вашему желанию его найти.
Делать то, что хочется и что приятно для тебя. Или какое желание нужно найти?
Нужен стимул
в себе я тоже этим занимаюсь
Надо понимать ради чего действовать. И что многое, что должен сделать именно ты никто другой сделать просто не в силах. Сейчас время переходи эпоха перемен и каждый своими поступками сейчас решает свою судьбу на многие воплощения в будущем и на судьбу планеты в будущем.
В себе.
Извне не получиться - никак..
В холодильнике на верхней полке справа!
Если сказать одним словом, то вы ищите решимость.
Решимость обретается в исполнении аскезы.
Главная аскеза - это режим дня. То есть, вы должны вставать рано утром, совершать омовение, совершать молитву (или медитировать) , делать зарядку, упражнения. Завтракать не раньше 6 утра, Обедать в периоде между 12:00 и 14:00. Ужинать не позже 6 вечера, и ложиться спать не позже 9. И так далее.. . Главное правило, вы должны всегда контролировать свои действия и никогда не терять время в пустую, а чтобы это делать, нужно уметь ценить это время.
Если вы будите соблюдать хотя бы такую аскезу, вы сможете всегда себя заставить сделать то, что не хочется. Позже сможете увеличивать свои аскезы.
Кроме силы воли аскетичность даёт и много других положительных способностей и черт характера...