Психология

Если человек одевается так, что все его "недостатки фигуры"подчёркиваются ещё больше- ОН-"без комплексов"или "без мозгов?

Он-без вкуса и комплексов. С недостатком самокритики.
Света Мец
Лучший ответ
ну не у всех хватает денег на стилиста)))
Anna Schwan
Кристина Сафонкина Мне кажется,что стилист здесь и не нужен: просто,каждый человек должен знать свои"слабые места"и не выставлять их на всеобщее обозрение.
не умеет одеваться---нет чувства вкуса... культуры в одежде.
Дарья Шатилова
С манией величия.
Девушка одна полная, на животе "гусеница" складки шириной см по 10,живот такой, что я сначала решила, что она ребенка ждёт, ноги-колонны, вверху от жира не сходятся, эдакий "икс", ну так вот всё обтягивающее носит или размера на два меньше покупает, ужас просто, притом короткое, хоть бы по-размеру вещи брала, было бы лучше, на спине из-под лифчика шматки сала, а ведь 23 года, уже пора соображать и хоть какой-то стиль. Смотрится ужасно, ну а мужиков "козлами" считает, что то на корпоративе ни один не пригласил, то в бар всех девок взяли, то вилками на обеде сделали вид, что тыкают.
Сама ещё хамит всем, села на телефон, раздавила и не сразу заметила, и типа кто дурак оставляет телефон на стуле? телефон притом не мобильный, а стационарный.
Юлия Каргина
Кристина Сафонкина И я вот таких же имела ввиду.НО.скорее,это не мания величия,а всё-таки"дремучая дурость".
Без любящих его. Ему уже все равно, толстое ли пузо и помята ли юбчонка.
"Недостатки" у каждого свои: для Вас недостатки, для другого наоборот.
Все относительно.
Ирина Nen
Женщины (женского типа) - без мозгов, мужчины - чаще, без комплексов.
Без зеркала.
Я был в Ленинграде в 80 годы и в Аэропорту видел группу пожилых американских туристов, многие туристы м. пола были в шортах, которые "подчёркивали" их слишком худые ноги, для них это было нормально, а мне и не только мне это не нравилось, но у всех свои взгляды, воспитание.
Из ваших ответов выбираю что он без комплексов
Без сала в голове.
Наталия И
Да "по барабану" ему Ваше мнение! Удобно и все тут) Проходите мимо)
это субъективно: кто-то заметит и ужаснется, а кто-то даже не обратит внимание, если ему интересно в НЕМ что-то другое, так же и ОН сам, может вкуса нет, а может не придает этому значения
Просто у человека нет вкуса
Яна Крец
элементарно, без вкуса.
Не привили... сам не интересовался... нет взгляда на себя со стороны.
А, может, всё есть... но хочет эпатировать публику... оригинал)).
Директор Усош
Когда толстые люди одеваются так, что все жиры видны, хочется вырвать! У таких людей нет мозгов, зеркала и вообще совести!!!
без мозгов