Психология

Объясните, для чего мужчина это делает (ему 27)

когда один и тот же парень одним девушкам говорит, что девственник, другим говорит, что нет. Зачем ему это надо?
даже в соц сети спрашиваешь его, а он еще дужечку ставит ")" (смешно эта дужечка смотрится)
- ты девственник?
- нет)
Nea Dark
псих, причём стеснительный псих
Анастасия Казимова
Лучший ответ
Ничего странного. Сам таких знал, знаю и частую причину. Это род игры. Очень простой способ вызывать у некоторых женщин своеобразную заинтересованность. Некоторых это даже возбуждает.
Бывают такие, кто вовсе нецелованными притворяется. Женщинам иногда это тоже правится, И они стремятся "совратить". понятно что не все. Ну так на всех и не рассчитано.
Побуждает женщин на активные действия.
Игра. игра.

Кстати. случаются изредка и такие. кто на самом деле девственник, бывает что и осознанно. Встречал одного такого. Тот говорил, что пока не женится, никакого секса, а ту на которой хотел бы жениться. еще не встретил. Было ему 30 лет. Он считал. что секс приемлем только в браке, все его сразу спрашивали, не сектант ли он какой. отвечал, мол нет, не верующий, но это его личное убеждение.
Мол сначала чувства . а потом все остальное, и что бы чувства были серьезными.

Женился он по слухам в 35. забавно, что на 19 летней. И где только нашел... Однако и по тем временам он весьма богатенький Буратин уже был. И что самое смешное, до своей женитьбы он ухлестывал едва не за всеми женщинами, Всеобщий друг, общий кавалер. всех провожал итд итп. но только до двери. "на чашку чая" никто его заманить не мог.. . Вот такой кадр.
И все это он обычно сообщал едва не сразу. То есть всем желающим и не желающим.
Редкое психическое отклонение...
Так глупо. Ч вышла замуж в 21, мужу было 22.
Но этот парень в 27 девственник? Глупость какая то
Многие в его возрасте уже по три ребёнка имеют
играется)) )
Инфантильный какой-то.... учитывая что 27 лет.
Bikosya Tairova
хочет сохранить интригу, и походу не умело это делает, потому что так заморачиваться может только ДЕВСТВЕННИК