Психология
Знаю, мысли материальны и самые злобные из них ко мне вернутся, но... Не могу не злиться !!!Как перестать думать ?..
Однажды Вы поймёте, что все люди разные, по-разному мыслят и оценивают одну и ту же ситуацию - так что Вас никто и не злил и злить не собирался, а разозлились Вы сами.
Не надо переставать думать из-за этого. Просто следите за мыслями и постарайтесь найти лучшее в объекте на который злитесь. Радуйтесь жизни!
Счастья и Любви!
35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
36 Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
38 давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.
(От Луки 6:35-38)
ни как .. мысли не материальны.. . успокойся.. . и думай о чем хочешь...
... Наташа
Это вы погорячились. Мысль, конечно можно назвать нематериальной, но суть в том, что мысль создает действия. Думать и делать что хочешь можно тогда, когда есть Вера и Любовь.
Да Вы что? ! Как это - перестать думать? Ни за что не поддавайтесь!
Мыслить, мыслить и мыслить. Отодвиньте эмоции и выключите оценки - злость отступит.
я повторяю себе, когда в очередной раз пытаюсь осудить кого - то: Не думай о людях плохо!
Срабатывает, и не успеваю разозлиться.
они злобные относительно твоего понимания зла. . короче смирись и не заморачивайся) ) как я))
Не думает либо сумасшедший, либо труп - Вы хотите кем-либо из оных стать?
Мечтай.. . к примеру : как бы это было в наиболее благоприятном для Всех исходе.. . и что для того необходимо.. . и совершай легальные, прямые и косвенно-связанные поступки... Ревность-плохой советчик. Ты вообще когда в последний раз на зведы смотрела или ночного соловья слушала? В сии тяжкие моменты перезагружай ОС, В автозагруз ставь то, где Ты была счастлива, но без, или вне объекта тяжких дум... Сходи в Храм...