Психология
Кому, на сайте, нужна твоя правда.. ? Или. . (+)
Никаму... МНЕ НУЖНА.
Galina Degtjarenko
Почему ...это до поры времени...
Чужие не попрекнут.. . и даже посочувствуют иногда)
никому Том, здесь действует эффект попутчика:)
Синдром попутчика.
Синдром случайного попутчика это присущая многим людям откровенность в разговоре со случайными, совершенно незнакомыми тебе доселе, людьми, с которыми знакомишься в поезде, самолете и т. п. Такому человеку гораздо проще рассказать самое сокровенное. Он выслушает и вряд ли осудит. А если и осудит, то вам до этого нет дела.
Мне кажется чужим лехче открыть душу чем своим знаю что чужого ты больше не встретишь или по крайней мере редко будешь видедь! !
А правда сейчас ни кому не нужна
Если у кого-то есть человеческие души.. . то он всегда ему или ей ответит... а легко или не легко и кому-то приходится открыть души.. . чтоб ей или ему нашли соотвествующий ответы.. . и залечит свои духовные раны.. . или смягчит стрессы.. . я с такими и делюсь.. . за их правду.. . советом.. . и подсказкою.. . и мне всегда отвечают благодарностью.. . а я как для них свой.. . один народ- одна семья.. . общее страдание и общие радости.. . подумайте о том если родные не могут на ваши вопросы ответит.. . а кто же тогда ...если не мы-народ????
Я ни кому не открываю свою душу.
Душа моя потемки и никому не нужна на развлекательном сайте....