Психология
Что делать, если твоя правда неинтересна и не нужна ?
Правда должна быть доброй, тогда как добрый плод она будет любима всеми.
У каждого нынче своя правда!
Пусть будет хотя бы интересна самому себе )
смириться и понять что правда у каждого своя
Научиться правильно ее преподносить
она мной выстрадана и в моем мире она важна.)
Держать при себе
- привет
- здорово
- правду будешь?
- спасибо, у меня своя
- привет
- здорово
- правду будешь?
- спасибо, у меня своя
Для начала понять, нужна ли она тебе самому.
Я лично отвечал на этот вопрос себе по-разному.
Держать при себе, пока не востребуют)
Вы видите несуразность постановки вашего вопроса?
Вопрос обращён от автора к собеседнику, которого автор вопроса как бы упрекает за правду, которая никому не нужна. Вы кого и о чём спрашиваете? За видимой важностью - просто лабуда получается.
Либо вы просто сами с собой разговариваете и вам вообще ответы до лампочки.
Частно толкуете общее понятие. Своя правда- это уже самоослепление для своего царька в голове, правда она для всех одинакова и справедлива, как и ложь не лицеприятна
Своя правда для себя, а не для кого-то другого, и она не может быть неинтересной. Она интересна и важна для меня самой. Потому она называется своей правдой, а не Вашей или кого-то.
Довольствуйтесь своей )
Развернуть ее другим ракурсом))
Смотря до какого количества людей вы хотите ее донести. Если до одного то работайте с его бессознательным, а вот до большого количества людей уже гораздо сложнее, проанализируйте поведение ленина и похожих персонажей
Валюша Савинова
Здравствуй, как тебя зовут?