Психология
Почему больно слышать что твой человек вообще не твой и ты ему не нужен?
А может,так и есть...
Самолюбие человека этого не терпит .
Твоих человеков не бывает потому что, рабство отменено. Бывает твой муж и твоя жена, но у вас не так написано
Потому что ты даже не знаешь точную информацию по этой теме, потому что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова ты забудешь даже об этом Человеке из этой жизни?
Ну, ты думаешь, а Наташка найдет Ее Виталика потом в следущий раз, если снова сотрут память о прошлых жизнях Каждому Человеку на этом участке Вселенной?
Чтобы Наташа не потеряла Ее Виталика, то надо помогать разблокировать Систему.
А может быть спасли Жизнь Ребёночку во время МИНИ АБОРТА и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Ему?
Они думают искать об этом информацию?
А Они думают помогать открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Таня скучает по Мужу и по Сыну Павлику? Где Их Души на этом участке Вселенной? Они думали об этом? А Виталик скучает по общению с Мамой?
Они думают искать об этом информацию?
Наверное потому что ты иначе считаешь, но верно заблуждаешься.