Психология

Когда ты спишь... КТО слышит шум твоих желаний?

только я сам.. . интеллект искусственный

— Я хочу! — и дьявол уже рисует уму соблазны. \— Что такое — ум? Это, наверное, лучшее, что имеет душа, лучший и божественный \ее дар, через который она видит и Идею и — ее отражение и Природу. Анатолий Маковский ФИЛОСОФИЯ ТЕТРАЖИЗМА

"о, это желание, неотступное, жалкое, \всему найти место \в том, из чего тайно сходства уходят",\и, конечно, благие намерения, \но также извлечения примет из ошибок \(признания в них, вероятно, \ многих приблизили к Небу...) , АРКАДИЙ ДРАГОМОЩЕНКО Из цикла «ПОД ПОДОЗРЕНИЕМ» Поле темных полос,

"У поэтов исчезает желание" - она отвечает, \ погружаясь все глубже и глубже\ в синий визжащий песок. Игорь Лапинский "Огни Святого Эльма" Митин журнал Звяканье золотых уздечек.

...А ночью я \лопатками потершись об атлас \откинув шею на воланы и оборки \ногой отбросив кружевную пену \разнежась в позе кошки Мики Галь 22,131 Жизнь, для которой я создана\Посвящается Юлии Винер

...Вернувшись от дверей, присела, \сказала, клипсу теребя: \«И что-то я еще хотела... \Ах да, тебя!.. » Владимир Вишневский. Из сборника “Спасибо мне, что есть я у тебя” 1992

...Все было так на самом деле. \И у гостей глаза горели\Желаньем, страстью молодой. \Я думаю, что не водой\Такое гасят пламя, \Изведанное всеми нами.. . Вольфрам фон Эшенбах 1200-1210. Перевод Льва Гинзбурга ПАРЦИФАЛЬ

Как странник, зноем утомленный, \ В тени желает отдохнуть, - \ Так бедный, скорбью изнуренный, \ Желает вечным сном заснуть. Николай Карамзин 1799

желание \родиться выродиться вы \материться вслух пройти на голове коленками \назад ползти на четырех на месте \прыгать головой трясти сойти \за неврастеника шута паяца идиота все \что угодно только бы не эта \ тишина Александр Очеретянский Из книги «Только заметки»

Я видел – люди, вскинув кисти рук, \Взывали к листьям, веющим широко, Как просит детвора, теснясь вокруг, \ 109 А окруженный не дает до срока, \Но, чтобы зуд желания возрос, \Приманку держит на виду высоко. Алигьери Данте. Перевод М. Лозинского БОЖЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ\ ПЕСНЬ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

Все же и гневный он стал бы со мной говорить или я с ним, \Если б в груди у меня не исполнился дух мой желаньем\Души также других скончавшихся мертвых увидеть. \Я там увидел Миноса, блестящего Зевсова сына. \Скипетр держа золотой, над мертвыми суд отправлял он, -\570Сидя. Они же, его окруживши, - кто сидя, кто стоя, \Ждали суда пред широковоротным жилищем Аида. Гомер. Перевод Викентия Вересаева 1953 ОДИССЕЯ\ПЕСНЬ ОДИННАДЦАТАЯ

А две легчайших - воздух и огонь -\ Всегда с тобой, ничто им расстоянье, \ Их не догонит и крылатый конь: \ В одном - душа, в другом горит желанье. Уильям Шекспир. Перевод Р. Бадыгова Сонеты\45\ А две легчайших - воздух и огонь

— А какое ваше самое заветное желание? \— Чтоб за этим вот днем наступил вечер, а потом ночь, \а потом снова — мирный, тихий день. \И чтобы так было вечно… Ирина Жиленко Интервью в прозе Из поэмы «Царь-Колос» )

А наступивший день на облако похож, И легкое ветвей движенье \Напоминает вновь, что есть желанья дрожь \И счастья головокруженье. Георгий Иванов

Вика Бондарь
Лучший ответ
Алия Есенбаева и я иногда... редко )
я знаю точно, что ОН слышит)
Ольга Рогалева
...кто гладит волосы пока я сплю.. .
...кто вдохновляет душу на творения,
...кого неистово люблю.. .
...Муза - ангел вдохновения...
!M
! Miss. Ospanbekova !
когда я сплю, желаний нет
Никто. Тишина сплошная.)
Алена Смирнова
Душа дружище, Душа.
Я тихо сплю :-)
Таня Кордон
Многие, кто может это по заслугам. Главное чтобы желания были хороши, ведь все желания исполняются.
... моя кровать ))))
Zhansaya Kaiyrbekova
мои желания не мешают другим спать))
Bigul Aitmukhamedova
Та, кто грезит обо мне