Психология

А вот если ,казалось бы самое Невероятное твоё Желание....и вдруг сбывается...

Это Ты притягиваешь его ?А у Вас так было?))И что потом с этим делать?))))
"Устал от всех, хочу побыть один! "
Отец водородной бомбы А. Сахаров.
Желание невероятное, а вдруг да сбудется?
Жансая Абишева
Лучший ответ
Было. Только не вдруг а планомерно.
То ли желания невероятного никогда не было, то ли не сбылось никогда.... Т. ч. не знаю что с этим делать.
Тогда жизнь закончена и ты просто доживаешь то время, которое отпущено твоему телу. Самое заветное желание каждого - обрести смысл жизни (у каждого он свой) . Когда он появится, то мы скажем что жизнь прожита не зря и стремиться больше не к чему. Так что не надо торопить события. Всему свое время и в гости к Богу опозданий не бывает.
А*
Антонина *****
если мы чего то очень хотим... оно может и сбыться. а может и нет... не только мы решаем. но и ситуация (судьба) А вот что с этим елать... ну если ж желалал получай, а если уже не над.. то и так понятно.
Я однажды пожелала быть счатливой, я так этого хотела, но счастье не приходило. Я почти уже была готова поверить в то, что у никогда не буду счастлива, но именно в этот момент я встретила свою любовь и поняла, что вот оно - счастье. Теперь мне больше ничего не нужно.. . Осталось лишь сберечь его...
в том-то и дело, главное, чтобы вовремя исполнилось) ) а так получается, что не зря говорят: "Бойтесь своих желаний" ))
Zarina Belgojoeva
...срочно загадывай второе!))... представляешь, если исполнятся два самых невероятных твоих желания))... такого точно ни у кого не было)...