Психология

Как доверять себе, если все твои желания несбыточны, суждения преувеличены, убеждения крамольны?

если "желания несбыточны, суждения преувеличены, убеждения крамольны" - можно ли назвать эти желания, суждения и убеждения вашими, если они вам во вред?
по природе.. . все так, что себе на пользу, а вы идете против себя.. . стоит разобраться, в своих чувствах и желаниях.. . но это, конечно, не 5 минут)
Ирина Гревцова
Лучший ответ
Надежда Беккер По-моему, Ничего, ВЫ нашли родственную душу:)))
Ирина Болдырева Эри, тебе явно что-то в глаз попало, ты потеряла покой и скачешь по ответам как сумасшедшая))) Иди поплачь)))
иди в правительство там все такие
Ритуля Another
До тех пор, пока Вы будете жить по принципу : "Я всегда ПРАВА" - никак...
Надежда Беккер
Ирина Болдырева я и так в себе сомневаюсь всю жизнь
вы же поняли что самой себе доверять не нужно, нужно доверять истине. А для этого ее необходимо найти.. Именно для этого нам и дана жизнь.
ЧАША ЖИЗНИ. Лермонов.

Мы пьем из чаши бытия
С закрытыми очами,
Златые омочив края
Своими же слезами;

Когда же перед смертью с глаз
Завязка упадает,
И все, что обольщало нас,
С завязкой исчезает;

Тогда мы видим, что пуста
Была златая чаша,
Что в ней напиток был - мечта,
И что она - не наша!
А сейчас вы разве не доверяете себе, соглашаясь с тем, что желания несбыточны и т. д. ?
Сами то что чувствуете?
это хорошо, что осознаёте... вот настолько и доверяйте своему уму.
пройдет немного времени, чтото счелкнет и в твой голове будут уже другие мысли уже о другом: ) не волнуйся, главное это время и не сдаватся и идти к цели
Алия Гарипова