Психология
кому нужна твоя... откровенность?
кому нужна откровенность? да как в анекдоте: доктору, адвокату и священнику
истинно глаголишь сын мой--никому...
Алмагуль Нетаева
я вообще-то дочь)
уверен, что никому... НО иногда хочется высказаться... да как правило, не кому!
по этому диалог происходит только по поездному принципу... -каждый вышел на своей "станции" и пошёл своей дорогой...
по песне макаревича.
хорошо, что напомнили.. а то я давеча немного разболтался.
по песне макаревича.
Алмагуль Нетаева
тем не менее, я благодарна ТЕБЕ за откровенность...
эволюции
моя -никому.. потому и молчу)... почитайте лучше Достоевского -на его откровенностях можно многому поучиться.. -ТАК людей умел ВИДЕТЬ..)
"Нина Александровна казалась лет пятидесяти, с худым, осунувшимся лицом и с сильною чернотой под глазами. Вид ее был болезненный и несколько скорбный, но лицо и взгляд ее были довольно приятны; с первых слов заявлялся характер серьезный и полный истинного достоинства. Несмотря на прискорбный вид, в ней предчувствовалась твердость и даже решимость. Одета она была чрезвычайно скромно, в чем-то темном, и совсем по-старушечьи, но приемы ее, разговор, вся манера изобличали женщину, видавшую и лучшее общество.
Варвара Ардалионовна была девица лет двадцати трех, среднего роста, довольно худощавая, с лицом не то чтобы очень красивым, но заключавшим в себе тайну нравиться без красоты и до страсти привлекать к себе. Она была очень похожа на мать, даже одета была почти так же, как мать, от полного нежелания наряжаться. Взгляд ее серых глаз подчас мог быть очень весел и ласков, если бы не бывал всего чаще серьезен и задумчив, иногда слишком даже, особенно в последнее время. Твердость и решимость виднелись и в ее лице, но предчувствовалось, что твердость эта даже могла быть энергичнее и предприимчивее, чем у матери".
Мне и нужна, мне больше чем вам, как исповедь, перед самим собой, не стесняясь и не боясь при всех, это лучше чем идти в церковь и слушать слащавые слова беса в рясе
Никому. Поэтому я никогда не откровенничаю.
Никому не нужна, поэтому и не откровенничаю. Люди вообще интересуются исключительно собственными проблемами и считают их глобальными. Даже добрые поступки совершают из эгоистических побуждений, чтобы потешить своё самолюбие.
Я не знаю.
вам.
детям ...богу ...мне нужна
Да никому