Психология

Если бы была возможность отомстить вашим врагам Вы бы мстили?

Безусловно. Зло должно быть наказано. Если это действительно было зло, а не случайность, или недоразумение. И не нужно надеяться что накажут кого то за вас высшие силы, у них и так забот достаточно.
Дина Березанская
Лучший ответ
Такая возможность есть у всех.
Ирина Меринова
Никогда не мстила бы, нельзя мстить.
Diana Toltebaeva
Наталья Иванова Считаете что лучше делать вид что ничего не произошло?
Тупо улыбаясь когда снова встречаешь их?
я бы хотела, но все равно не смогла
Только в том случае если это цель твоей жизни.. . Но это мнимость.. . И конечно же цель эта не принесет ничего хорошего, т. к свой долг и смысл своего существования не будет выполнен....
Вера Болотнева
нет, стану я тратить свои силы на них! лучшая месть-быть счастливой, а значит здоровой, успешной, любимой.
Нина Старикова
так сильно напрягаться? это не по мне
отвечу и забуду, мстить не для меня
Всегда есть возможность. И я никогда это не оставляю на потом Богу. Не люблю мстить чужими руками и неизвестно когда. Вендетта- это дело чести, и чем быстрее, тем лучше. Я же не буду сидеть и смотреть, как кто-то мне вредит.
не отомщу.. это добро для него.. прислаю богу. .
это для них самая большая казня.
он, самым достойным дает наказание.
У меня нет врагов, есть недоброжелатели. Но я не впускаю их ни в свою жизнь, ни в свои мысли.
Та Еще ...
отомщу а потом прощу
Арай Т
Сила в том, кто имеет возможность отомстить, но не мстит.
Мои две воли здесь противоречат друг другу. Одна говорит: надо отомстить; другая - разумная: это глупо, в сём проявление слабости. Когда мне не надо кому-то мстить, мне нравится более разумная воля.
нет, свято место пусто не бывает. тех что есть врагов хотя бы знаешь, а нових?!
Наверно, нет. Важнее, чтоб убрались и не мешали.
хотелось но видно это не мой путь. я получаюсь жертва всегда.
Aigul Kimbekova