Все "успешные"...
Идут к своей цели.. .
По головам.. .
Люди для них-исходный материал.. .
Для достижения задуманного.. .
Они с лёгкостью перешагнут через Вас.. .
Не заметив потери.. .
Даже если называли Вас.. .
Другом.. .
За что ж вас любить?...
Психология
Почему не любят успешных людей ?
потому что успех социума важнее личного успеха
А эти "успешные люди" сами-то хоть кого-нибудь любят, а?
А по-моему это ещё "совковый" стереотип.
если успех ---не во вред кому-то, то вопроса нет
Улыбнуло. Они то себя сами любят или нуждаются в любви?
Не любят нуворишей и снобов, ворованным, или в любой другой бесчестный способ добытым баблом, набивших свои мешки и считающих себя хозяевами жизни. Наличие этого бабла - более чем сомнительная успешность.
потому что в точке конфликта всегда лежит неравенство, кто-то выше и лучше, кто-то вперед, чем кто-то и т. п. Поэтому и не любят.
Я приветствую успешных.
Но только тех кто при этом не переступил через кого-то.
Зависть.. . К сожалению, это плата за успешность.
большинство так называемых *успешных*....это глубоко безнравственные и безответственны люди.
они идут по трупам и головам.. и не думают.. ЧТО ТВАРЯТ* ((
ЗА ЧТО?.. таких любить??
завидуют
Зависть наверное душит)) ) иили жаба давит!)))
потму-что они козлы.
На мой взгляд, успешным человеком можно назвать только того, кто сочетает в себе два вида успеха, то есть: успех в обществе и толко вторично, успех в бизнесе. Если человек уважаем еще до того, как он стал богат, ему не грозит ненависть окружающих. Если, конечно им ясен источник благосостояния оного. Если этот источник не то самое преславутое "хождение по головам",а "кровное заработанное" руками ли, мозгами ли. Это возможно.
Стереотип, что-то вроде "Раз багатый значет украл" или бандюк, или наркоторговец.. .
Хотя богатые люди, очень смелые и развитые личности, так как для этого надо много усилий над собой и своим мышлением, причом рисков и опасностей столько что многие просто не ришаюстся. А тот кто разбогател, ЗНАЧИТ ЗАСЛУЖИЛ!