Психология

Почему в Швеции Карлсон не популярен?

Маша Выдрякова
Потому что про Пеппи серия фильмов, мультфильмов, комиксов, марка одежды даже есть.. . Короче, ее разрекламировали. А Карлсон - просто в числе остальных.. . Думаю, в свое время началось всё с иллюстраций Ингрид Ванг Ниман (как по мне, так жутких) , а потом нашли и сняли девочку по имени Ингер Нильссон, которая в этой роли очень хорошо прижилась.. . Да оно и понятно, девочка с косичками - это же естественно.. . А вот Карлсон у них в кино не получился... Мальчик в гриме толстого кудряво-лысеющего дяденьки с алкоголическим прошлым, будто карлик.. . Мультики-то они не догадались о нем рисовать.. . Потом, правда, лет десять назад, немцы сделали мультсериал, но.. . Карлсона из того фильма невозможно любить.
Алена Цимбровська
Лучший ответ
Маша Выдрякова да,мне тоже он не показался)
Популярен.
Ещё и как.
И, Астрид Линдгрен у них национальная героиня.
Странно, а откуда у Вас такая информация?
Елена Буканова
Маша Выдрякова Не из одного источника.Что Пеппи знают и любят,а Карлсона нет.)
Не знаю :-) Но я его с детства терпеть не могу. Грубый, шумный, вульгарный мужик.
Маша Выдрякова А я его за мужика как-то никогда не считала...)
откуда известно??.. покажите ссылку пжлста!!
Лена Лучшая
Маша Выдрякова это было в бумажных журналах и по радио)
Потому что Ёжик в тумане и Чебурашка круче ^_^
премьер-министр.? ! а наш популярен?
недавно думала, мужчина в самом расцвете сил, но одинок и общается с мальчиком,
странный персонаж)
Адия Адия
Ольга ****** Согласен. Подходит под описание тех людей на которых сейчас объявлена "охота"
Потому что подаёт плохой пример малышам.
Aru.id 52382052 Aru
Потому что у нас люди сами варенье варят
Анна Ник
антипидафилийныи законодательства-и т. п.