Психология

почему я никогда не была популярной?

Lia Zedashidze
родители так сформировали Вашу эмоциональность... .
а потом просто катишься по накатанным рельсам... .
т. е. - записанное родителями в детстве - это то, что не вырубишь топором... .
и хуже, если вообще в окружении не было тех, кто Вами восторгался в Вашем детстве!
Рената Орловец
Лучший ответ
наверно много об этом думали, но конкретно ничего не делали
Любопитная (люблю выпить)
Tania Rubka
если такой ник у Вас был и раньше, то я Вас помню, Вы примелькались и были узнаваемы, а, значит, и популярны))
не умеешь владеть массовым сознанием.
Можно всего добиться, было бы желание.. Когда искренне захотите, то будете идти к своей цели. Вероятно, чтобы достичь даже такой пресловутой цели, как популярность, нужно приложить некоторые старания..
это судьба
Будь популярной для самой себя - это главное)
Larisa Bezmenova
А оно тебе так нужно?
Как говорится, хочешь быть счастливым, будь им!
Значит ты сама не хочешь быть популярной.
Задай сама себе на этот вопрос, только честно, и ты получишь от себя этот же ответ.
Для тебя в этом мире есть только ты и все остальное, которое относится к тебе, как ты себя проявляешь. Пересмотри свое отношение к жизни и не бойся что то поменять, даже если это кардинально поменяет твой образ жизни и естественно саму тебя в дальнейшем.
Вот так)))