слабые, Не умеющие дать Отпор, размазни .
и наверное, скучные, Неинтересные ..
Психология
Какие люди как правило становятся изгоями в школе, на работе...
Наличие собственного мнения отличного от мнения толпы
Безхарактерные.
разные и без правил
либо эгоистичные, либо непохожие на всех, неуверенные в себе
Те кто глубоко себя не любят.
" не от мира сего " . не от мира сего.... некоторые из них ЕСТЬ гении.
абсолютно разные. школа и работа вообще разные вещи.
думаете Билл Гейтс был в школе самым популярным парнем? ))
что касается меня - я просто не могу ударить человека в лицо. мне кажется что я могу нанести ему очень серьезные травмы. это чисто психологический момент
Совершенно разные. Тут не угадаешь. Вспомните хотя бы фильм "Чучело". Очень хорошая девочка, интересная, с характером - но попала в неподходящий коллектив. Вот и все.
у нас в институте была дружная группа. Не любили общаться только с одной девчонкой. Эгоистка и нахалка была редкостная.. .
да и то жалели её иногда... о как! Мы ещё и добрыми были... оказывается)).
По-моему в моём классе девочка сама словно этого хотела)
над ней мальчишки чаще всего подшучивали) Аня звали её) но я всегда старалась зауступиться как то за нее) а иногда приду в школу и скажу :"Привет, Ань" а она сразу стесняется) смеётся) но иногда и разговаривала со мной) странная была)
У нас в школе прямо-таки "законченных" омег не было...:) ) Но были такие, которые считали себя выше других. Мое презрение им и по сей день, ибо, встретив их в более зрелом возрасте, я был очень огорчен тем, что они совсем не изменились. "Непрестижная" и менее оплачиваемая работа, чем у них - это, с их точки зрения, хороший повод смешать человека с дерьмом.
Но мы-то с Вами знаем, что первые станут последними, а последние - первыми!
Мария Овчинникова
Смешать с дерьмом можно только того, кто сам себя уже с ним смешал. А "последние" если к зрелому возрасту "первыми" не стали, так уже поди и не станут. Ничего личного))))))
психически больные