Психология
Добро и Зло... могут ли эти два понятия иметь одно лицо? Все зависит от того, когда ОНИ встречаются на пути каждого из НАС?
Вначале одинаково на вид, а после имеют противоположный результат. Человек живёт настоящим и не думает о будущем. Убеждать словами бесполезно, только болезненная проблема со своей шкурой может убедить. Пусть будет так как есть!! !
в каждом из нас есть и добро и зло в разных пропорциях))))
нет не могут.
зато часто встречаются подделки сатаны, которые и внушают подобные мысли.
нет ни зла, ни добра, всё зависит лишь от того, как ты к этому относишься...) )
твоё собственное восприятия мира и определяет всё что ты имеешь и то, каким ты это получаешь...
14. Иисус сказал ученикам своим: Уподобьте меня, скажите мне, на кого я похож. Симон Петр сказал ему: Ты похож на ангела справедливого. Матфей сказал ему: Ты похож на философа мудрого. Фома сказал ему: Господи, мои уста никак не примут сказать, на кого ты похож. Иисус сказал: Я не твой господин, ибо ты выпил, ты напился из источника кипящего, который я измерил.
И он взял его, отвел его (и) сказал ему три слова. Когда же Фома пришел к своим товарищам, они спросили его: Что сказал тебе Иисус? Фома сказал им: Если я скажу вам одно из слов, которые он сказал мне, вы возьмете камни, бросите (их) в меня, огонь выйдет из камней (и) сожжет вас.
да, да
Добро - Бог, зло - сатана. Но иногда сам дьявол принимает вид ангела Света.