Психология

По радио услышала заставку: Интернету нет-нет-нет, Живому общению да-да-да!!! Это что, антисоциальная пропаганда или? псих-я

с точки зрения психологии?
это по авторадио.. .
или просто лето на улице?
Это правильно... сколько можно сидеть здесь?? Лето же на улице... я уже трижды был на речке и раз пять пв лесу-красотища
Ирина Немцева
Лучший ответ
Анна Гисматуллина я тоже могла бы побывать на речке и в лесу, но...хотя может быть,не знаю
это так шутят ..каждый свое болото хвалит...
Люди сейчас больше общаются по телефону или интернету - идёт призыв, чтобы не зомбировались, а общались в живую.
Простой пиар на радио.
Оля -????
вот они со своим лозунгом и вышли бы вживую на улицы.. . Интереснр, долго бы там простояли?
Ангел *
это умные люди заботятся о вашем здоровье.)
это просто прикалываются:)
Увеличивают свою аудиторию?!
А тебя и зомбировали сразу?))))))
Г*
Гульнур *******
Это один из методов психокорекции поведения.
Алена Тишкина
Боюсь что некоторым трудно будет удержаться от мордобоя при живом общении.
Зомбирование! Вероятно думают таким образом людей оторвать от сети.))
уравновешенность не повредила бы...)) )
Эльза Лернер
В том и дело, что петь им не о чем, туфта дикая! Такое ощущение, что вся попса ориентирована на слабоумных! Упаси Господи если утром услышишь какой-нибудь припев, как липучка на целый день!
Это страх перед прогрессом. Он всегда бывает, когда появляется что то новое неукладывающееся в рамки предыдущего поколения.
Это воспаленное воображение=)))
всего должно быть в меру... горбатые и подслеповатые виртуальные молодцы и девицы сейчас мало кому интересны... ну и ногда приглашают на разовый секс и alles...
Людмила Ден
Это попытки корректировать развитие постиндустриального общества, одной из черт которого является бурное развитие сравнительного молодого способа общения - виртуального.
дадада....
Не вижу связи с психопатией и уж тем более с антисоциальной программой.

Оторвитесь от компа и идите на природу с живыми друзьями - это асоциально ?
в любом случае услышав это никто интернет не отключил и все так же им пользуются
да. . по инету подруги сильно и не общаются ...Некогда . а когда приездаешь к ним. . и так ощаешься в живую начинаешь больше понимать их.
Похоже, это отсюда:
http://youtu.be/zhYUhcEGo3I
Скорее всего это песня "Мурзилок инт. "
наверное чтоб не забывали что живое общение тоже важно
Призыв чтоб мы пошли на улицу!! ! Где - лето и солнышко ))))
а я думаю что ето пугающяя правда заленившихся и засидевшихся у компов людей чье сознание околдованно и очарованно монитором комьютеров. и не об етой ли иконе идет реч в библии что придет время и все будут поклонятся дьявольской иконе .если даже попы которые отвергали телевизор как дьявольское сейчас сидят у компов и ведут службы по инету)))
я тоже за живое общение! да-да
хорошая правильная реклама!
Ан
Анико
все правильно! хорошая реклама!
Irea Kano
помоему это бред
А что такого? Ну и услышали)
Юлия Г
Это попытки корректировать развитие постиндустриального общества, одной из черт которого является бурное развитие сравнительного молодого способа общения - виртуального