Психология

Мужчины, вы способны ударить девушку?

Ударить, разумеется, способен. Но никогда, разумеется, не ударю - это низко и недостойно мужчины. Какой бы женщина не была и что бы она не сделала. Настоящий мужчина должен уметь держать себя в руках. И точка.
Ольга Серебрицкая
Лучший ответ
Екатерина Левина а если убивать тебя будет тоже стоять будешь и ждать?)
Был у меня случай такой, стоял в очереди в кассу за билетом на автобус и тут подошли ребятишки, ГПТУшники, девчонки и паренёк один с ними. И так он перед ними выскрёбывался, что давай матюгаться вовсю. Повернулся и сделал ему замечание, тот огрызнулся, что вот де только на подростков и можешь покрикивать (хотя и не кричал на него вовсе) . Тогда ему ответил просто - Если ты подросток, то и веди себя, как подросток, а если ведёшь себя как взрослый, то и получать будешь по полной. Вопрос был исчерпан сам собой. Думаю, что вы поняли, к чему это всё.
Анна Казанкова
Бывают ситуации, когда наглая жлобиха ведет себя так, что просто нарывается на рукоприкладство специально, зная, что культурный мужчина никогда ее не ударит.
Много лет меня мучил этот этический вопрос, и ответ, как ни странно, подсказали чеченцы.
У них принято дать по рогам мужчине, который стоит за этой женщиной.
Вы спросите, а если нет такого мужчины?
Отвечаю. Есть всегда. Именно за него прячется не в меру наглая баба.
Сама по себе она трусливая и подлая и без мужика "за спиной" хамить не будет.
Ляйля Оспанова спасибо, очень вкусно и ко времени, но менталитет всё же достаточно Разный, хотя как вариант , ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ и волки сыты и овцы целы, ещё раз СПАСИБО
Ледяной Кристалл Именно поэтому, за свою жену-жлобиху и пришлось ответить Мингаеву.
встречаются иногда такие, что и девушкой не назовешь.
но у меня рука не поднимется.
Не бью ни женщин, ни мужчин - сволочей только. Не разделяя их по половому признаку.
девушек бить нелбзя но придать механическое ускорения посредством воздействия ногой в пятую точку
я способен ударить ЛЮБОГО кто ударил меня (при условии, что смогу поднятся и это сделать) и мне глубоко плевать если на меня подняли руку, на ВСЕ этические и моральные принципы (пол, возраст рост, вес и проч.) , но могу этого и не делать, Решение принимаю сам и чаще оно элементарно зависит от ситуации "время, место, люди"
когда меня и товарища пытались избить около 20 подростков включая и девушек, честно говорю в движениях не стеснялся в выражениях то же, если их родители их не воспитали это не мои проблемы, моя проблема выжить и я это и делаю, а в войне для выживания все способы хороши и я ими не брезгую
1 раз было.
кроме физического насилия есть еще психологическое
вы уверены в том, что всегда правильно реагируете на людей, правильно воспитываете?
очень часто поднимается вопрос физического насилия, так, будто это самое ужасное, что может случиться
Марина Смирнова Так,на всякий случай-я ВОБЩЕ никого никогда не воспитываю)))Считаю,что для воспитания у человека есть родители)))
Да. Но- зачем?
Нет. Насилие над слабым, тем более женщиной, - низко и недостойно.
Олеся Зыкова
А вы способны травить мужчин психически?
Марина Смирнова На мой взгляд,если человек начинает отвечать вопросом на вопрос(так сказать,переводить стрелки),значит,конкретно насчёт этого человека я права)))И конкретно Вы способны ударить девушку)))Потому что если бы это было не так,Вы бы спокойно ответили на мой вопрос)))Но специально для вас отвечу-я никого никогда не травлю-ни мужчин,ни женщин)))
Только с вертушки
*** Gule4K@ ***
Ударить женшину, это то же самое что упасть лицом в грязь или ещё хуже наплевать на свою честь, нет лучше уйти гордо а если будет какой то парень то скорее всего убью или изобью