Психология

Что есть для вас деньги? Благополучие? Уверенность? Власть? или что?

Бумага, которой платишь. Больше ничего. Я предпочитаю духовные ценности.
ЛК
Людмила Карпачева
16 743
Лучший ответ
Деньги для меня дают возможность делать то. что душе нравится.
Возможности. Для меня и моей семьи. Да и подарки друзьям делать приятно. Благополучие больше чем деньги. Уверенность - понятие относительное, напрямую с деньгами не связанное. А власть.. . Мне в маргиналах комфортнее, так что от власти ни жарко ни холодно.
Свобода. Если речь о не малых деньгах. Перестаёшь зависеть от разных неприятных и обременительных факторов. Вот такой нелицеприятный момент - чего то слегка нарушил на дороге. Начинаешь ведь лебезить перед этим полубогом гаишником - как бы он не доставил тебе серьезных неприятностей, которые потянут за собой другие неприятности. Ну а так вынул жменю "капусты", дал не считая - подавись! И поехал дальше, через 5 мин. забыв об инциденте. Но есть обратная сторона медали - со временем моральная планка, к сожалению падает. Начинаешь считать что и это падение можно компенсировать, руку в карман опустив и очередную жменю оттуда вынув.
Таня Чиндина
Таня Чиндина
80 776
Только не власть. Власть у меня и так есть.
так хочется на концерт сходить или в кино, в театр, в кафе... без денег это все роскошь =(
Деньги для меня возможность удовлетворить свои потребности, в том числе и материальные.
Надежда Курпас
Надежда Курпас
13 672
Деньги для меня-источник позволяющий благополучно жить,,,
В)
Виктория )))
4 588
средство для комфортного существования
средства для существования
LM
Liuda M
1 684
Ну кушать на что-то надо? Одеваться, лучше красиво?... Себя содержать, за квартиру платить, предметы быта покупать, да и развлекаться тоже... )

А вот шиковать мне ни к чему. ) Я этого даже и не хочу - ибо много завистников будет, а это не безопасно.)

Похожие вопросы