Психология

Люди которых не увлекают деньги, подсознательно желают власти?

Нет, внутренняя свобода для них самое главное.
Танюшка Логвиненко
Лучший ответ
Когда любят деньги, любят и власть.
Власти желают все, но по разному
Наталья Журба
Вряд ли есть вообще не интересующиеся деньгами...
Вета Лошкарева
Почему? Наверное наоборот. Кого увлекают деньги, увлекает и власть)
Не обязательно. Одни желают богатства, другие власти и почестей, третьи знаний, четвертые удовлетворяются малым - удовольствиями животного уровня (вкусная еда, секс, семья, домашний комфорт). А некоторые ищут смысл жизни, потому что не видят смысла во всех перечисленных желаниях.
S S
Любой вопрос какой-то болезненный для меня
Гаша *****
Не обязательно. Вообще-то деньги как правило привлекают людей не очень умных - для них сильная мотивация также - получение удовольствия.
Деньги зарабатывать законно, честно и мирно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства= это привлекает, это приятно, интересно, увлекательно и полезно,
а противозаконный заработок денег с Нарушениями Заповедей, с Нарушениями Законов Страны= не привлекает, потому что создаёт кучу проблем и вред Другим Людям и себе, появляются Потерпевшие и Пострадавшие.

При чем тут власть?

Просто хочется жить счастливо и благополучно законно, честно и мирно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
Может да, а может нет. Вообще, человек стремится к счастью, а всё остальное - средства его достижения. И какие там пути изберет сознание с подсознанием - это уже как звёзды на небе сложатся.
Конечно! Будет власть - деньги и так заберет)
Вера Криушина
Почему? Больше что ли ничего нет на земле сией интересного? =)))
конэшно, только если их желания в матерьяльной проэкции - деньги это для холопов, власть вершина материалитического сознания - не зря коммунисты лепили культ из Ленина и Сталина, хотели таки ворватся в духовный мир... монах власти не желает он в духовном мире !
Nilla Valo
подобные "логические" цепочки можно продолжать до бесконечности
например.... ммммм....
мужики, которых не привлекает Ольга Буницкая, подсознательно желают гитару Gibson
и т. д.
Настя З
Меня не увлекают, хотя...
Татьяна Юдина