Психология
Ситуация: Вы в новых отношениях. Внезапно появляется человек, которого Вы любили, и, раскаиваясь, желает воскресить былое. +
Что ему требуется для этого ?
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
было..
что он только не делал..
но.. я другому отдана и буду век ему верна.. и прочая глупость..
хотя любила..
а может и не глупость..
все имеет 2 стороны.. как не крути
что он только не делал..
хотя любила..
а может и не глупость..
все имеет 2 стороны.. как не крути
Вряд ли я соглашусь на это, если отношения у меня с новым возлюбленным уже установились. То есть хорошие отношения, которые меня вполне устраивают. Тогда к бывшему не вернусь что бы он не делал... Но мне было бы интересно посмотреть что он для этого предпринимать станет )
не надо мне такое. оревуар
раз ушло, значит туда и дорога
Пинок под зад.
Алёна Симонова
У Вас сегодня боевой настрой )
Хороший вопрос. О чувстве уважения. Судьба мне подарила встречи с людьми, которых я уважаю и которые уважают меня. В моем случае любое завершение является завершением и с моей стороны и со стороны другого. Поэтому такая ситуация случиться не может.
Ключевое слово- любили .Глагол прошедшего времени. Значит сейчас любви к тому человеку из прошлого нет. А, значит, и нет смысла воскрешать ушедшие чувства.
издиваеться она опять, назад пути нет не под какими предлогами
грабли
Лицензию на дозированную амнезию. До того момента, когда я "любила". Иначе никак. Ибо классика жанра: "Умерла, так умерла". У меня отношение к отношениям не пока удобно, не пока кто более аппетитной печенькой не переманит. А как "обещание Богу служить Ему доброй совестью". Не сочтите за бласфемию, сравнение ради иллюстрации твёрдости обещания. Как в Бесприданнице Островского, помните?
-И у тебя цепи?
-Хуже. Кандалы. Я слово честное дал. Купеческое.
Не может быть у бывшего того, что сильнее моего честного слова. Разве что способность делать дозированную амнезию.
-И у тебя цепи?