Психология
нужен совет психолога внезапно появляются приступы невероятно жестокой ярости че с этим делать?
Спорт, особеннно бокс или восточные единоборства могут помочь эту энергию направить в нужное русло...
это изгоняется трудом, если конечно ваш "арендатор" не крепко вжился с вами.)
Татьяна Нагибина
Самый сложный труд -это понять, как выгоняется этот " арендатор", то бишь бес..))
молодой человек, секс, секс и еще раз секс - вот что вам нужно в таком возрасте, чтобы гормоны немного улеглись да и вообще полезное дело) )
читайте все про гормоны - куча способов
внезапно - это всего лишь физиология, энергия, выработанная из-за химических реакций в теле и вы можете ее куда-то деть, конечно, но самое главное это наладить гормональный баланс сам по себе, а это делается регулярным сексом
читайте все про гормоны - куча способов
итить колоть дрова. .
заняться тяжелым физическим трудом
Это может быть реакция на стресс.
Тогда "Афобазол" попить. Препарат без рецепта в аптеке. Курс - 10 дней.
А обычно Вы спокойны? Или умеете держать себя в руках? Тогда накопленное напряжение может вылиться приступом ярости. Но очень мало информации, чтобы Вам ответить. Я бы посоветовала Вам сходить на прием к психотерапевту.
Ирина Шарипова
обычно нормальный сдержанный
Если Вы их замечаете их - значит Вы об этом знаете. А если знаешь о чем то, то всегда можно бороться с этим, а ярость и злость - это такая сила, которую если не победите Вы, победит и растопчет Вас. Никто не поможет справиться с собственной злостью, луччше Вас самого. Осознание и контроль - главные лекарства.
Не берите дурного в голову и все само попустит.