Психология

Всего одна слеза? Говорят, это хуже, чем истерика...

Плеснулась.. . в крике выплеснула боль.. .
Усталая от плача и тревоги,
Уснула крепко. Не будили б коль,
Воскресшая проснулась, взгляд нестрогий.

Он у дверей.. . С прощеньем и цветами.. .
И мой открытый взгляд: "Не ссорились мы с Вами! "

Но.. . если где-то резанёт в груди,
Застынет крик на уровне гортани,
Не угадаешь цену той слезы
И.. . сколько заживать внезапной ране.

И ночь я проведу совсем без сна-
И трижды вновь и вновь всё вопрошаю:
Что сделала не так, и где моя вина.. .
Как больно, господи, но я ...не понимаю!

Он у дверей.. С прощеньем и цветами.
Потухший взгляд: "Мы не знакомы с Вами! "
Евгения Хамраева
Лучший ответ
Как сыграть ...
Лиза Асылбек
Можно вообще не плакать - сердце встанет и все - без разницы что на поверхности - там может не быть ничего.
Одна слеза или поток - это действо неуправляемо организмом обычного человека.
Истерика может сопровождаться слезами и без оных. Слезы - это как омовение души.
Женщины более эмоциональны, поэтому часто плачут - это расслабляет... .
Почему говорят :" Поплачь, родная, все пройдет" ...в этих словах есть большая доля истины.
Лучше, чтобы никто не испытывал горе, тогда и плакать не придется.
Удачи. Влад.
Ирина Емельяненко Гурман Вы, однако!
Прошу...

В любом случае больно
Наталья Бенько
Болтают.
Намного хуже. С истерикой можно выпустить всю свою боль. С одной слезинкой все это остается в душе...