Психология

Как вам удалось забыть свой старый дом?

я до сих пор когда оказываюсь в том районе, где прошло мое детство, обязательно захожу в тот двор, смотрю на тот балкон, и такая ностальгия раздирает, что и словами не передать... Мне снится тот дом, где прошло мое детство, и с этими снами ничто не сравнится. )
Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
53 228
Лучший ответ
Катерина Кривенцова а я именно поэтому обхожу те края стороной...)
тттакое нене зазазабыть )
Их было много. Если ты о помещении. А вот о ттех, кто жил там и все это вместе называлось дом разве можно забыть...
Катерина Кривенцова я о доме...о коротенькой тенистой аллейке около него - такой больше нигде нет...
А я была маленькая, когда мы переехали в этот район и в этот дом. Мне было пять лет. И я привыкла.
А вот мама говорила, что ей снится наш двор, наш дом. И вообще тот район, где жила мама. Те парки, куда мы ходили гулять. И когда мы приезжали к родственникам туда, мама говорила - вот я и дома.. .
Честно - мне тот район города нравится больше. Это самый-пресамый центр. Но я уже так привыкла к своему району - тут ходила в школу.. . да и все остальные события происходили уже тут - дома!)
Катерина Кривенцова Добрый вечер!))
Лидия Голованова Прослезился ...ей дедушке Богу !!!
Он до сих пор мне снится.
Не забыла) Там бабушка живёт! Хожу частенько туда) Только вот мою комнату тётя с братом заняла
аж слезы навернулись! У меня такая перспектива впереди. Не могу даже представить как жить без него
Ирина Rereybif
Ирина Rereybif
11 695
Катерина Кривенцова способ только один - НИКОГДА,ни разу туда не возвращаться...(
Катерина Кривенцова способ только один - НИКОГДА,ни разу туда не возвращаться...(
недавно побывала в городе своего детства и отрочества, оказывается всё в памяти.. . он меня не разочаровал.
Юлька Бурая
Юлька Бурая
3 322