Психология
Что чувствуете, когда Вам завидуют?
Горько мне от того, что человек не развил свою зависть в восхищение, которое могла бы его сподвигнуть иметь такие же, а то и лучшие... результаты жизни. (
Да я и так знаю, что я лучший, поэтому и не обращаю на такую малость свое внимание.. . представляете такой дурацкий ответ оказался 80 000 ным))))) честно зайдите гляньте
Зависть разрушает завистника. а это уже его проблемы
знаю будут мешать, поэтому не хвастаю
Значит есть чему. Горжусь.
желание поделиться
испытываю чувство морального удовлетворения-раз завидуют, значит признают моё превосходство над ними
Раздражение. И обиду.
Потому что обычно завидуют те, кто ничего не делает.
не ощущала такого. мне вроде бы никто не завидует..
Равнодушие. Но как-то неловко за этих людей.
"поделиться что ли")
Что общаются не с душой...
не знаю, не ощущала такого. Но было бы пофиг на них, это их проблемы
...просто.... не знаю как помочь....
Жалею того кто мне завидует,.. чему завидовать-то :)))
я этого не замечаю.. . некогда на глупости отвлекаться))
а вы КАК чувствуете, что вам вообще завидуют????))))))))))))))))))
Удивляюсь. Зачем. ? Не вижу смысла в этом непонятном мне чувстве. У меня, лично, радость вызывают успехи других людей...
Думаю, что всё сделаное мною неплохо. Пусть завидуют, от меня не убавиться.
то обиду (потому что когда завидуют, начинают немного ненавидеть) , а то самооценка поднимается (значит, во мне есть то, чего нет у них)