Психология

Ты чувствуешь, когда тебе завидуют? И что делать, не общаться с таким человеком?

Да. Чувствую. Но легкость в том, что те, кто меня любит, не завидуют. А с теми, кто меня не любит, я близко не общаюсь, поэтому на деле меня их зависть не задевает. Не может нанести мне ущерб
Татьяна Хмара
Лучший ответ
Никогда на такое не обращаю внимание.
С завистниками легко прекращаю общение.
Анна Донцова
Я не даю поводов для зависти ;). А если когда-нибудь случайно дам такой повод, то при чём здесь кто-то?;)
Поменьше хвастаться и выпячиваться. И завидовать перестанут.
да пусть завидует, мне не жалко!
да вот что то никто не завидует....
Елена Пянзина
Делать вид что не замечаешь, но лучше повода не давать.
Резеда З Р
От зависти никто не застрахован, даже ты. Нет безгрешных.
от зависти-стареют
от обиды-болеют
а от любви-молодеют
Если завидуют, значит признают что ты лучше.
Ирина Майорова
Можно и не чувствовать, но люди такие, что сами скажут, или из разговора будет понятно. Завистью пользуюсь, чтобы узнавать в чем я лучшая и развивать это. Поэтому от завистников избавляться не особо стремлюсь. Как же без них.
Чувствую. Помогай ему. Будет рад:)
Если с человеком неприятно общаться, то не общайтесь.
Vladislava Solozhenceva
я чувствую оочень хорошо это. и мой вам совет постепенно сведите общение с таким человеком на нет. да первая стадия это может быть белая зависть, вторая почему у него это есть а у меня нету. Как правило люди не хотят много и упорно работать чтобы у них было такое же как и вас. И они начинают завидовать чёрной завистью. Я конечно не ручаюсь за это но не дай Бог они могут порчу или ещё что навести. Сейчас люди ради денег и славы на всё готовы
Вера Яковер
я бы промолчал, и переждал бы когда он остынет!
зачем гасится от него?