Психология

я всем завидую и чувствую себя ничтожеством и тряпкой что делать?

Жаль тебя, как раздавленного жука-пожарника....
Кристина Синицына
Лучший ответ
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Светик С
воспользуйтесь тряпкой и помойте окна хоть в чем то польза
Aliya Seidakhmetova
в качалку запишись и ходи. Поднимет самоотценку
Сделай так чтоб тебе завидовали! К Богу обратись! Он тебя создал и знает как тебе помочь!
такое же было. Пойми в тебе есть гораздо больше чем ты можешь представь, и лучше чем завидовать и говорить "да как он смеет так выпендриваться типо такой крутой, мне хочеться его разорвать" (у меня именно такие чувства были ко многим объектам зависти) , так вот пойми, что в тебе есть то за что могут ценить ТЕБЯ. Не надо стараться быть как объект твоей зависти. Ибо ты можешь быть лучше него. В любом случае, если у него что-то там "удалось" и у него исполнилась твоя мечта, не стоит кричать ему: "ах ты сволочь, ты этого не достоин, я должен быть на твоём месте", и не надо лезть в драку. Просто пойми у тебя есть то за что ТЕБЯ МОГУТ ЦЕНИТЬ. Ты думаешь что у него всё хорошо. А кто знает может у тебя будет в 1000 раз лучше.. . В любом случае ты можешь быть счастлив...
Признать для самого себя что весь мир это сточная яма, в нем нету никого кто бы был достоин права на существование)) ) кроме вас. Глядишь самооценка попрет вверх, если сможешь себе это внушить) поменять так скажем стереотип)
Soltangul Taganova
скажи тому человеку так если у тебя есть всё у тебя нет самого главного нормальной семьи и плунь на неё