Психология
как выбить из себя дурь?
здравствуйте. она (дурь) сама уйдёт, когда поймёт, что она в голове лишняя
Кристина Анпилова
здравствуй=)
с разбегу об стену
вот по поводу дури ЕЕ обычно забивают а не выбивают Может молока попить Говорят помогает
Клин клином вышибают )
Выбивалкой для ковров.
тебе нужен хороший ...сама знаешь
Вика Шевырева
Сегаз что ли?
Так я ей предлагал.
Она писала,что значит,если она любит сверху.
Я ей сказал,что это значит,у неё есть большая вероятность побывать у меня в гостях.
Так я ей предлагал.
Если тебя занимает такой вопрос, то все не так уж плохо!
А дурь проходит с возрастом! (если я правильно понял о какой дури идет речь)
....достаточно бдительного ОСОЗНАВАНИЯ. уже хорошо, что человек вообще начал это осознавать. начало есть-конец будет.
давай поколочу-вместе покурим))
Интересно.. . и много у Тебя дури.. . ))
Кристина Анпилова
а че по вопросам не видно сколько?
Отличный вариант есть, пойти в фитнес-клуб, как все девочки называют его.
Там как крутая девка начать штангу тягать, каждое занятие плюс 5кг весу, ну и думаю у средней девушке... уже на 40кг где-то, а то и меньше она сорвется - дурь улетучится тут же
Проверенно кстати
займись медитацией и йогой
Не надо ничего выбивать, это же больно.. .
Оставайтесь такой.. . С придурью.. . Или что там у вас:)
Иди в Армию!
вдолби )
Специальной дуривыбивалкой- берешь и начинаешь выбивать пока искры из глаз не посыпятся, либо дождаться пока дурь сама с годами выветрится если не срочно...
Очень осторожно чтоб толк остался.
Если её не употреблять, то и выбивать не нужно будет.
клин клином выбивают.
купи кг муки народной, пиши пропала дурь.