Психология

Можно ли и чем выбить дурь из склочной бабы?

Если например, женщина (девушка) постоянно чем-то недовольна, ворчит, ругается, на все и на всех раздражается, распускает руки, бьет посуду, швыряет в человека опасными предметами. Но буквально в считанные секунды не с того и не сего превращается в тихую, милую, нежную и спокойную. ЧТО ЭТО????Как такое поведение можно объяснить?
объяснить можно многое. даже необъяснимое.
но после иследования и анализа иследования.
Ольга Кука
Лучший ответ
Раздражительность происходит от самолюбия, а самолюбие имеет своим корнем гордость.
Ей нужно покаяться пред Богом (на исповеди) в вышеназванных грехах, а также в истеричности, когда она их за собой осознАет (ведь, больной не захочет лечиться, пока не узнает достоверно, что болен: вот так и она - пока не поймет, как сильно больна грехами, не покается, а поэтому и не исправится) . Избавиться от грехов можно только с Божьей помощью. Молитесь за нее долго и усердно Богу, если действительно желаете ей как-то помочь. И по Вашей вере Господь поможет ей.
**натали **
мужика бы ей ...хорошего... только он отвлечет...
Ксю .........
Юля Корда или несколько мужиков, если одного мало!
Жить без бабы, может быть, и можно
Но как на свете нам без склок прожить?
это просто психологический тип такой. некоторым нравится, особенно если эти циклы не совпадают и можно с улыбкой смотреть на эти выкрутасы, находясь, напротив, на другом пике настроения.
vse projdet..
ostavit v pokoe i ne torat poka ne yspokoitsya
Гормоны.. . Отойдите в сторону, не мешайте бить посуду
Есения Штейн
чем угодно можно объяснить вплоть до ПМС и до нервного растройства. Проведение воспитательных бесед, клин клином или психолог/психиарт/психотерапевт.
девушка ходячий психоз, как захотелось так и сделает. Просто выливание внутреннего состояния на другого человека, это дурь. Это ломает другого человека, особенно нервы. А поддерживать это нельзя. Только если в неё попасть этими же предметами, она будет мстить. Лучше не поддаваться её кошмарным истерикам.